Что нам дарить на 8 марта?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#81
а мне на 8-е марта ничего не нужно.... ничего не хочу, а то что хочу, подарить невозможно...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#82
Давайте подумаем, что же нужно современной женщине на 8 марта 2012 года, учитывая, что скорее всего - это ее последнее 8 марта...по календарю Майя...

:unsure:
для начала хочу, чтобы оно не было последнее... не хочу конец света))
в прошлом году мое желание перед 8 марта сбылось :)
 

Симпапуся

Житель центра
#85

Вот ведь блин! Возьми подушку- побей, поори. Мне иногда помогает! Тока орать надо со словами- я хочу и говорить что от обидчиков хочешь)). Это меня один умный дядька научил когда я тоже в тоске была)) на своих то особо не поорешь.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#86
не... это лишнее... ) скажем так, у меня небольшой весенний авитоминоз ))
нужно собраться и дать себе пинка под зад, а то "немного расслабилась" )
 

Симпапуся

Житель центра
#87
не... это лишнее... ) скажем так, у меня небольшой весенний авитоминоз ))
нужно собраться и дать себе пинка под зад, а то "немного расслабилась" )

Нифига себе авитоминоз)) да ты, по сравнению со мной, электровеник. Я за неделю не делаю того, что делаешь ты задень. На кухне , к примеру))))). Сегодня воскресенье- отдыхай! Пусть едят пельмени из пакетиков)))
 
#88
Посмотри сравнения реальной работы, выкинешь в окно :)
Единственная область, в которой iPad 4 имеет неоспоримое преимущество над Nexus 10 является связь. Google Nexus 10 поставляется исключительно с модулем WiFi, в то время как планшетный компьютер iPad 4 обладает модулем WiFi и опционально — 3G и поддержкой LTE. Возможно, Google впоследствии выпустит Nexus 10 с поддержкой 3G, как это было в случае с Nexus 7, однако в настоящее время эта функция отсутствует, что является неоспоримым минусом устройства.
Рут, я не ж Петрович, мне на планшете виртуалки не разворачивать))) А для целей почитать книжку, показать ребенку мультик в дороге, поиграть в поняшек, полазить в инете - нексус лучше
 

root

Администратор
Команда форума
#89
Чем простите?:)
Неожидал от тебя таких необдуманных поступков :(
 

Fenix

Петрович
#90
не... это лишнее... ) скажем так, у меня небольшой весенний авитоминоз ))
нужно собраться и дать себе пинка под зад, а то "немного расслабилась" )
Ну на счёт авитаминоза то понятно. Ну вот что Флорет у нас ещё и Дервиш ет новость для меня.
А на счёт пинка то вооще запросто.... хош помогу.
Я уже на получал полный короб.. теперь раздаю)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Думаю для женСЧин будут в этом году адекватны ответы с моей стороны за все времена.
Решил подарить им наборы: чулки,крем для эпиляции и одну гвоздику,с какой нить дибильной открыткой,на которой изображены странные люди с надписью:с любоооовью,самой лучшей etc
 

Kseniya897

Известный деятель города
#93
Думаю для женСЧин будут в этом году адекватны ответы с моей стороны за все времена.
Решил подарить им наборы: чулки,крем для эпиляции и одну гвоздику,с какой нить дибильной открыткой,на которой изображены странные люди с надписью:с любоооовью,самой лучшей etc
)))))) как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Мне подарили банный халат.
Остальное предпочитаю покупать сам....
Смешно было наблюдать в магазине 21 февраля,когда пришли девочки класса 10-11 и спросили:
А у вас есть 18 одинаковых флешек?
Ответ продавца: да,но только 2 ггб
Да пофиг-это же на подарок!
Вывод:бабы с детства твари!

В первой гимназии выбором подарков занимался родительский комитет)))
В ходе дебатов мамаши(а их 100% в этой шайке) так и не смогли прийти к единому мнению и поэтому единоглассно решили подарить всем мальчикам(сейчас внимание) по шоколадке!
Что еще раз доказывает факт генетической предрасположенности баб к скупердяйству и жадности.
 

Симпапуся

Житель центра
#97
Думаю для женСЧин будут в этом году адекватны ответы с моей стороны за все времена.
Решил подарить им наборы: чулки,крем для эпиляции и одну гвоздику,с какой нить дибильной открыткой,на которой изображены странные люди с надписью:с любоооовью,самой лучшей etc
Разворчался, старый дед! Да тебе что не подари- все плохо! ЦАПУ ему подавай, хоть сдохни, а то он грустить будет! Где её взять то, цапу твою!))))

Берегитесь, мои хорошие. Я в полном вооружении к 8 марта!

http://tinyurl.com/bumt9h5

Еще один юный мститель!!гном, не будь занудой, а то как ММ будешь в халате целыми днями в одиночестве рассекать по хате)))
 

IVA

Житель окраин
#98
Не понимаю этого вечного ажиотажа с подарками на 23 февраля и 8 марта. Телефоны, планшеты и многое другое - с ума сойти можно. Для меня подарки могут быть дорогостоящими на день рождение. На 8 марта мне ничего больше в качестве подарка и не надо, кроме как внимания мужа и баночки моего любимого сорта кофе.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#99
Такого же мнения, действительно, делают из небольшого праздника чуть ли не ДР, с Новым Годом взятые.
 
Линейку подарю!
С эпиграммой.....
"Сим славным инструментом измерить можно член тот стройный что вы дарили мне на праздник война!!"