Что нужно для хорошего отдыха

Zoohel

Гость города
#1
to M.Fucker, Cerber, Qwerty, Dark_Avenger

Во вы даете... :) Только из Технологий жалею что вчера не смог прийти, по рассказам гарно отдохнули...
А договаривались то всего лишь пива попить и что вышло?... А вышло как всегда... Вот и думай теперь что лучше пиво или что-то ешо... :p

ЗЫ: Как самочуствие на утро было? :p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ну что же вам на данную тему то ответить ??? ... Прямо и незнаю .... Ну перво-наперво просто необходима классная компания ... второе ... необходим напиток который приведет данную компанию в состояние легкого алкогольного опъянения ... третье ... это не должна быть однополая компания ... ну и четвертое, но далеко не последнее это хорошее настроение ... вот критерии, на мой взгляд, хорошего отдыха ....
А мелочи вроде отсутствия места или денег это вообще никак не влияет на хорошесть отдыха ...
 

Maklay

Гость города
#3
to Yellow.

Бывает ведь по разному, порой хочется просто посидеть в небольшой компании близких людей...
А иногда хочется устроить такое чтобы земля содрогалась...
Но ведь нельзя говорить определённо какая из компаний нужна для хорошего отдыха.
Мне кажется всё зависит от настроения, и душевного состоянияю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
to Maklay

Брат ты прав ... иногда кроме маленькой компании близких тебе людей тебе не нужен никто а бывает что нужна только она и никто больше ... по разному бывает ... и на "а" бывает и на "ё" бывает ... так вот
 

Zoohel

Гость города
#6
to Жёлтый

Гавно вопрос по разному бывает, но ты собака вспомни хоть один раз чтоб нам плохо вместе было даже если не считать Армавир... а взять Краснодар, Лермонтово, Сочи, Геленжик да я эт от список могу не останавливать, и ты даже если был с девушкой а все остальные нет, все равно ты чувствовал себя нормально... Разве нитак... ? А...? :) :p :p
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
Zoohel ...как вы можите верить сплетникам досужим?...кто-то чернит наши светлые ники в глазах общественности...ничего противоестественного не произошло и мы чётко шли по графику в жёсткой схеме....т.е. оттянулись по-конски....да и вам сударь давно пора отслюнявить мзду в общий котёл для проведения торжеств в честь "Кремации Индиры Ганди и её вклада в ирригацию штата ПенДжаб"..праздненства проходят при помощи "Конской головы"...хотя "Новокубанский" тож пойдёт аж не балуйся)))
 

Neuromancer

Гость города
#8
Лично мне надо большой рейверский танцпол и много Nexus'а :) А вообще, ели расслабиться - пить, если воспарить над суетным миром - курить. Главне чтоб компания подходящая была. Это не маловажно
 

M.Fucker

Гость города
#9
2 Neuromancer

Истину глаголишь!!! Respect!!! :)

2 Zooh

Ну... ты нас прям выставил, как...
как... как незнаю кого.... тебя послушать, так мы там непотребностями какими-то занимались...

как сказывал мусье Cerber: "оттянулись по-конски....", вот и всё.
 

Zoohel

Гость города
#10
2 M.Fucker

Я Вас не выставил я ужасно жалею что я не смог оказаться с вами в такую трудную минуту!...
 

qwerty-

Гость города
#12
Да *цензура*...... в жизни не забуду дилему между сухариками и пивом :))))) порой бывает так трудно что то выбрать.......
 

Zoohel

Гость города
#14
to qwerty-

Могу тебе сказать одно - это хит сезона из этого анегдот смело делать можно... исполнил ты по чёрному... я по трезвяку загнался неплохо неговоря о вас в тот день... :)
 

Кусок

Гость города
#16
Пострелять... очень хороший вид отдыха на мой взгляд...Бодрит, и адреналинчик поднимает...
А потом в баньку да по пивку, да с народом за жизнь .... лафа...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
А вы никогда не задумывались, почему народ на море тянется? А вот я прикинул, что вид у них довольный, потому что лежат они на пляже и знают - сегодня им работать не надо! И завтра им работать не надо! И вчера они не работали! Лафа!
Вы почти все студенты, а те кто работают - делают это относительно недавно. Я чуть постарше. И говорю вам: Я ЗАТРАХАЛСЯ работать! Хочу в отпуск. Уволюсь, если не дадут отдохнуть. И можно без пива. И без женщин. Просто не работать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
А вот когда отдохнешь от работы, далее надо подумать об активном отдыхе. Вот тогда на ум и приходит пиво, женщины и т.д. Только накладно в последнее время все стало, денег требуется - немеренно. Особенно на женщин...