Что нужно для хорошего отдыха

Neuromancer

Гость города
#62
Я сам был рыбаком... Когда-то:) Я ща вообще отрицательно отношусь к отдыху на природе. Мне лучше неоновые лучи, стробоскоп. Или вид с небоскреба с бутылкой пива в руках и компания друзей (а лучше - любимая девушка :) жаль щас у меня таковой не имеется )
 

Sea

Гость города
#64
В последнее время все чаще прихожу к выводу, что для действительно хорошего отдыха нужна только кровать. Мягкая, удобная, в теплом месте. С работой спать не успеваю......
 

Sea

Гость города
#69
мечты, мечты, где ваша сладость.......... мечты ушли, осталась гадость........
 

Максимум

Легенда города
#70
ну вот вы и мечтайте...о своем... каждому - своё...
интересно, о чем мечтает потенциальный альфонс? в конце своей жизни...
 

Максимум

Легенда города
#72
AVRILO4KA, мэйби ...в конце их жизни...в этих типах просыпается философ...но не признанный... и мечтающий о еще большей халявной жизни...в аду...
 

mitnick

Житель окраин
#74
Теплая , мягкая, уединенная обстановка с девушкой - лежа около моря ... потягивая холодный напиток 8) :)
 

Максимум

Легенда города
#75
теплая, уютная ...интимная и такая же мягкая обстановка с мужчиной...где-нибудь в Средиземном море... потягивая мартини... (совпадение мыслей, почти)
 

Mauglee

Житель центра города
#76
чтобы хорошо отдохнуть нужно чтобы было комфортно (тепло, лежа, с напитками или без и т.п.),
не одиноко (тоже по выбору) и под настроение не скучно... вот и все что нужно для хорошего отдыха.. ИМХО...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#78
...на небе все отдЫхнём...будет там и приятная музыка, и свет в конце коридора, и тепло...а кому-то будет вообще очень тепло ...в аду
 

Mauglee

Житель центра города
#79
ага.. на небе отдохнешь...

если бы туда отдыхать пускали, ктонить из трудоголиков точно бы вернулся да рассказал как там круто.. так что Цереберус не вводи людей в заблуждение... хы.. на небе он... отдохнет...
з.ы. а отдых с пивом, по идее, предшествует отдыху от пива... )
 

Максимум

Легенда города
#80
хорошо там, где комфортно... для хорошего отдыха нужен хороший мужчина.... в хозяйстве сгодится...как говорится...на что-нить уж точно....