Что случилось с персоналом почтового отделения?

EdMell

Гость города
#1
По слухам, из 3-го отделения почтовой связи Армавира по Луначарского уволился весь персонал. Кто что слышал?
Цель моего поста - может кто посодействует, поднимет вопрос где нужно.
Очень неудобно мчаться в центр, чтобы оплатить коммуналку.
 

EdMell

Гость города
#3
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1336839903' post='506987']
[member="EdMell"], а ты уже не в Краснодаре живёшь? Почему?
[/quote]
Ответил в личку.
 

SEOvik

Житель окраин
#4
[quote name='EdMell' timestamp='1336838153' post='506985']
По слухам, из 3-го отделения почтовой связи Армавира по Луначарского уволился весь персонал. Кто что слышал?
Цель моего поста - может кто посодействует, поднимет вопрос где нужно.
Очень неудобно мчаться в центр, чтобы оплатить коммуналку.
[/quote]


а вы что хотели за зарплату 4-6 тысячи? чтобы люди там веками работали? они вам не рабы..
Вы думаете только на том отделении сотрудники почты увольняются? на почте всегда была жуткая текучка кадров.. она есть и сейчас...


Кстати - коммуналку можно и в банках платить, на Мясухе есть и Росельхозбанк и Сбербанк - и магазин Симфония где принимают единую квитанцию. Вы не пробовали платить там?

Меня всегда удивляет что просто люди толпами - по 30 человек идут платить на почту... Духота, жара, все толкутся в очереди - Все это почтовые отедления.. В то время как в банках никаких очередей...

Кроме того - оплачивать квитанции сейчас можно и через интернет, для меня например это самое удобное.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
[quote name='SEOvik' timestamp='1336840414' post='506989']
а вы что хотели за зарплату 4-6 тысячи? чтобы люди там веками работали? они вам не рабы..
Вы думаете только на том отделении сотрудники почты увольняются? на почте всегда была жуткая текучка кадров.. она есть и сейчас...


Кстати - коммуналку можно и в банках платить, на Мясухе есть и Росельхозбанк и Сбербанк - и магазин Симфония где принимают единую квитанцию. Вы не пробовали платить там?

Меня всегда удивляет что просто люди толпами - по 30 человек идут платить на почту... Духота, жара, все толкутся в очереди - Все это почтовые отедления.. В то время как в банках никаких очередей...

Кроме того - оплачивать квитанции сейчас можно и через интернет, для меня например это самое удобное.
[/quote]
так-с, а где через интернет оплатить? я как-то не в теме (
 

SEOvik

Житель окраин
#7
[quote name='Santoz' timestamp='1336841079' post='506993']
так-с, а где через интернет оплатить? я как-то не в теме (
[/quote]

Раньше постоянно на единых квитанциях печатали рекламу этого сайта ...
http://e-kvit.ru/
НЭСК - http://sis.nesk.ru/

оплата Visa/MasterCard - при платежах в НЭСК комиссию не берут, а вот за единую кажется берут какую то сумму. Но лично мне так все равно удобней.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
Оплата через банкоматы, в частности сбербанка, ещё не актуальна? Сбербанк онлайн ещё есть.

Почта комиссию тоже берёт.
 

absent

Известный деятель города
#9
[quote name='SEOvik' timestamp='1336840414' post='506989']
а вы что хотели за зарплату 4-6 тысячи? чтобы люди там веками работали? они вам не рабы..
Вы думаете только на том отделении сотрудники почты увольняются? на почте всегда была жуткая текучка кадров.. она есть и сейчас...


Кстати - коммуналку можно и в банках платить, на Мясухе есть и Росельхозбанк и Сбербанк - и магазин Симфония где принимают единую квитанцию. Вы не пробовали платить там?

Меня всегда удивляет что просто люди толпами - по 30 человек идут платить на почту... Духота, жара, все толкутся в очереди - Все это почтовые отедления.. В то время как в банках никаких очередей...

Кроме того - оплачивать квитанции сейчас можно и через интернет, для меня например это самое удобное.
[/quote]
Везде, даже за маленькую зарплату есть свои няшки, ради которых люди там работают. Почтальонам оставляют "чаевые" с пенсии, кассиры берут себе те "копейки", которые остаются со сдачи, можно послыки воровать в конце концов, а кто-то просто уи пинает и его устраивает 4 тыр. Конечно это все надоедает, но чтобы уволился весь персонал - нужно экстраординарное событие.
Насчет коммуналки действительно очень странная ситуация: вместо того, чтобы пойти и нормально оплатить в банке, который зачастую в 50 метрах от почты, все бабушки идут на почту и мешают ей выполнять свои прямые обязанности.
 

ManuChao

Житель окраин
#10
Услуги почты вне очереди. Я всегда расталкиваю злых бабок, получающих пенсию, оплачивающих коммуналку или кредиты.
 

truelie

Житель окраин
#11
У почты все услуги в порядке очереди, у них это висит в отделениях.

на почте, которую Вы сфоткали, уволился только 1 чел. по собственному, остальные работают, на месте уволенного новая девушка. Один сотрудник видимо в отпуске.

но они часто вечером закрыты - работа с организацией.

Есть еще почта рядом с проходной мясокомбината.
 

EdMell

Гость города
#12
[quote name='truelie' timestamp='1336848409' post='507004']
на почте, которую Вы сфоткали, уволился только 1 чел. по собственному, остальные работают, на месте уволенного новая девушка. Один сотрудник видимо в отпуске.

но они часто вечером закрыты - работа с организацией.

Есть еще почта рядом с проходной мясокомбината.
[/quote]

Спасибо, что прояснили ситуацию. Рад, что почта продолжит работу.
 

klincu

Гость города
#14
а ПОЧЕМУ РАБОТНИЦЫ ПОЧТ (ВКЛЮЧАЯ И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФФИС) с не мытыми головами и без макияжа?
 

sed

Житель окраин
#16
На моем отделение сменился персонал, и тут же появились очереди, которых никогда не было.
Пришел плучить посылку в 18-20, подождал минут 20, за это время прошла только одна "противная бабка", сдал очередь и решил прийти к закрытию, в 19-45 подхожу к отделению, а оттуда выходит та женщина, за которой я был, вобщем посылку получил только через 2 дня.
 

absent

Известный деятель города
#17
[quote name='blondi' timestamp='1336969440' post='507063']
За 4 тыс попробуй выглядеть хорошо, на нормальную косметику не хватит.
[/quote]
Сразу вспоминается честный гаишник из нашей раши... И смешно и грустно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Какая же это отстойная организация Почта России... и по сервису и по персоналу, а бабла берут за пересылку, как хорошая курьерская служба...

...хочется взять и закрыть.
 

SEOvik

Житель окраин
#19
Какая же это отстойная организация Почта России... и по сервису и по персоналу, а бабла берут за пересылку, как хорошая курьерская служба...

...хочется взять и закрыть.
ну не так уж много и берут .. особенно если сравнивать с хорошей курьерской службой (например DHL)/ Посылка 1 кг в Москву примерно 150 руб, такая же посылка у DHL 2 000 руб.

вот качество конечно сильно страдает.. теже отправления 1 класса - так заказные письма быстрей идут чем ихние приоритетные бандерольки 1-го класса, которые стоят значительно дороже посылок))

хочется закрыть.. но нельзя.. представьте масшатбы трагедии если почта закроется..
 

klincu

Гость города
#20
Реально своевременно помыть голову шампунью-не так дорого и доступно. Чуть-чуть поскрабить лицо и хотя-бы подвести глаза- это ж не сложно. И ногти -просто ,чтоб чистые и всё. Ну ещё чуть дезика.