Что такое Форд-Фокус комфорт

#1
Хочу авто. присмотрел в ставропольском автосалоне форд-фокус комфорт. Стоит ли его брать, кто чего скажет? И еще сколько стоит права купить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ответ: Что такое Форд-Фокус комфорт

Originally posted by Мирный человек
И еще сколько стоит права купить?
Я почему-то всегда думал, что на права сдают, а не покупают их ;).
 

Elenka

Житель окраин
#4
Это не русская действительность - это русские панты дешёвого качества.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Скалли какие же это панты, если он ездить не умеет, то накой черт ему эти права, так бумажка, а когда его первый мент доить начнет вот тут он и покажет свои панты. ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
Скалли не заметил, а в чем фокус? ?( ;) это так анекдот такой был...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
Мирный человек про фокус я уже писал... даже тема была на форуме посмотрите здесь
http://phorum.armavir.ru/thread.php?threadid=3944&sid=
Комфорт насколько вы знаете это комплектация, в общем средняя, но довольно не плохая по уровню оснащения. Брать или нет должны решить вы, например сделать пробную поездку у дилера или в конце концов зайдите на сайт компании почитайте за машину и сравните его с другими автомобилями различных фирм и сделайте соответствующие выводы.
 
#9
jll Спасибо, уже взял. кстати машины на автосалоне разбирали перед новым годом как пирожки. Теперь вопрос начсет прав. Сколько денег надо?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
Мирный человек кто как говорит, мне говорили, что в районе 2500-3000р. Данная сумма равносильна по мойму с курсами в автошколе, я вот туда собираюсь. А что насчет машин в общем расхватали потому что после нового года объявили повышение цен порядка на 20%, да и праздники и подарки от автосалонов всякие. Ну вообщем поздравляю вас с колесами! ;)
 

JouS

Житель города
#13
За три тысячи не купишь щас права... Я весной 3,5 отдавал... Сейчас - больше... Причем очень желательно договариваться заранее, чтоб ты прошел по всем спискам в автошколе и т.д. Я так и сделал... ;)