Что-то проперло меня...

M_Chec

Житель окраин
#1


Это можно сказать практическая работа, после посещения уважаемого мной дизайнера, как бы реализация сегодняшних приемов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ну я спросил потому, что многие такие картинки на свои сайты делают. Вот и поинтересовался что это будет. Может проект какой.
 

M_Chec

Житель окраин
#5
Нет, это не проект, просто улучшение навыков и техники.
Сейчас появилось водохновение, всякие подобные работы буду показывать в этой ветке.
 

M_Chec

Житель окраин
#7
Спасибо. Вот только ушло вдохновение и заряд творческой энергии - есть на то веские причины. Хотя в моей ситуации многие наборот такое творят, а у меня творческий кризис, застой... может пройдет... :p
 

MAX13

Гость города
#9
И правда "ПУТАНИЦА" :p Ну ты же знаешь Миш, я противный и мне вечно что-нибудь не так. Честно говоря никогда не понимал (совсем не спорю, может от недалекости собственного ума) такие вещи, как "черный квадрат" Малевича и т.п. Вот твоя работа в данном случае напоминает именно это.

Конечно все дело во вкусе, в восприятие тех или иных вещей, в фантазии в конце концов. Не спорю что в каждом произведение должно быть какая-то нить для размышления, какая-то изюминка. А здесь, если она есть, то где она?!

Очень уважаю работы Брейгеля, в них есть над чем подумать, а тут?
 

M_Chec

Житель окраин
#10
Макс, я не обижаюсь. Цитирую свой первое сообщение:

Это можно сказать практическая работа, после посещения уважаемого мной дизайнера, как бы реализация сегодняшних приемов.

Так что это экспериментальная, но навеянная темой Египта. Почему Еипет? Недавно ходил на лекцию по теме: "Неизведанные тайны древнего Египта". Вообщем впечатлила меня лекция. Вот и сделал то, что получилось. К тому же меня уже пожурили и показали на ошибки. вот.
Так что конструктивная критика только приветствуется.
А если интересны работы этого парня, то вот его сайт: devision.org.ru
Нравится мне его техника дизайна и некоторые работы.