Что ты пишешь?

Infinity

Гость города
#2
В тяжелых стилях, Doom в основном, но бывают разные, последнее время нравится добавлять в песни скрипки и другие классические инструменты, спасибо группе Lacrimosa :)
 

Afanaseva

Гость города
#5
Infinity, жаль...очень..а нам вокалисты нужны...:-( нормальные,которые не выделываются...Ибо сами тож не поём...:-(
 

kulkoff

Гость города
#6
Julya ну покажи творение свое... Я вообще предлагаю завести здесь тему, в которую постить ссылки на свои муз творения... Заодно и посмотрим кто есть who, и замечания выскажем, и посоветуем...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
kulkoff

думаю можно будет открыть фтпшник в Армавире, куда желающие смогут записать своё творение...
 

Орфиус

Капитан Блад
#8
root
да это было бы не плохо...
только схема заливки на фтп какая будет?
чтоб быстро, удобно и ник-то напакостничать (стереть) не мог...
 

Afanaseva

Гость города
#10
Орфиус, легко...
У каждого отдельный аккаунт под паролем...А так для всех рид онли ;-)
kulkoff,покажу обязательно когда будет нечто стоящее! Щас я вовсю занята написанием мелодий, из них выбираем лучшее,а оранжировку делает Kogol :)
 

Afanaseva

Гость города
#11
kulkoff, кстати, послушала на серваке матрицы твои творения...ты сам писал или семплами?
 

Орфиус

Капитан Блад
#12
Julya
У тебя не правильное понимание сэмплов
это в прямом понимании 1 сэпмпл - записанная одна нота живого инструмента..затем ее транспонируют на все 8 октав, но чтоб было лучше качество пишут по 1 сэмплу на каждую клавишу к примеру для фортепьяно...
а чтоб еще реалистичнее пишут еще по каждой клавише, точнее ноте по 8-12 уровней велосити плюс сэмплы звуков автертач (после отпускания клавиши) и всяких побочных звуков там шум опускания молоточков и получается от 5-6 мег. до 500 мег. и на один инструмент...ксати все электронные пиано высшего качества сэмплерные

А ты имела в виду сэплы грувы и лупы - прописанные в ваве сиквенции и партии инструментов и ударных...ими тоже пользоваться надо уметь из них можно барабасы вырезать сстудийным качеством...есть штуки позволяющие играть ноты из сэмла-грува в произвольном порядке...так что ...дело возможностей и вкуса

тебе надо сэплеры послушать, звучат они обалденно особенно для живых инструментов: гитары флейты медные и т.д.
вот классический приме Роланд JV 2080 или 5080 точно цифры не помню синт на сэмплерной основе...кто сажет что он плохо звучит?
 

Infinity

Гость города
#13
Верно подмечено, а особо хорошие сэмплированные инструменты и по несколько DVD дисков занимают 8o
 

Орфиус

Капитан Блад
#14
Я думаю выложить список совта по разделам: синты, сэплеры плугины и т.д. что путное сам крутил...