Что я на самом деле думаю о девушках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Не обижайтесь, "милые дамы". А хотите, обижайтесь, мне все равно. Но на самом деле, я считаю, что все вы грязные мерзкие создания. За всю свою жизнь я не встретил ни одной девушки, заслуживающей хоть малейшей толики уважения. Врать в глаза и лицемерить - все, на что вы способны. Зато сказать в глаза то, что она думает на самом деле - такого же не бывает! Честно говоря, пошли вы все нах... и пусть меня исключают из модераторов за эти слова, но я говорю, то что думаю и прямо, всегда. Это то, на что неспособны вы. Инструмент для сексуального удовлетворения, который по глупой случайности умеет говорить, но не хочет думать.
 

Незнакомка

Гость города
#2
Ответ: Что я на самом деле думаю о девушках

Originally posted by Nazzi
За всю свою жизнь я не встретил ни одной девушки, заслуживающей хоть малейшей толики уважения. Врать в глаза и лицемерить - все, на что вы способны.
Видимо лучшего Вы, уважаемый, не заслуживаете. Да... от вежливости не умрете вот и получаете то отношение девушек, которое заслуживаете.
В остальном... не буду опускаться до Вашего уровня... тем более что-то доказывать или еще хуже оправдываться - не поймете.
Сказала что думаю и без лицемерия, можете заметить это. :)
 

Bad_Santa

Гость города
#3
Nazzi ...да в бочину ей сразу и косить, принеприменно косить ногами потом, это архиважно!
 

Незнакомка

Гость города
#4
Куда мы катимся... мужчины вымерают, остаются какие-то... (это так... мысли вслух).
"Мужчины", может вам стоит поискать все причины в себе. А то такое впечатление складывается, что вы в диком лесу выросли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
"Все мужики сволочи!", - говорят они. А я говорю, что практически все девушки - полная дрянь.
Незнакомка, вы видимо решили, что я обижен на всех девушек и на весь мир? :) Нисколько. У меня есть хорошие подруги и девушка, которая мне нравится. Но суть вещей от этого не меняется. На соревнорваниях по женской логике победил генератор случайных чисел. Мы ищем разного.
 

OLYA

Гость города
#6
Nazzi

ой,сколько грязи.....
Вот на что спасобны большинство мужчин,(НЕ ВСЕ)

Если у тебя проблемы с девушками,а ну как задумайся,значит где-то в тебе скрытая причина сидит.Т.К. У нормальных парней НОРМАЛЬНЫЕ девушки.Вот чмоя ПРАВДА и только правда...
 

OLYA

Гость города
#7
Как было доказано ученными, у мужчин мозг больше чем у женщин,поэтому вы выдумываете какое-нибудь говно,а женщины используют это говно в своих целях....
Так что хватит жаловаться на девушек,ведь все от вас исходит
 

Максимум

Легенда города
#9
мужская обида (злость)... за отказ, скорее всего ("ты отказала мне два раза не хочу сказала ты...вот такая вот зараза девушка его мечты"....)

а о мужчинах думают гораздо хуже?... срочно подайте запрос в РОМИР-Мониторинг
 

VIP

Гость города
#10
Ответ: Что я на самом деле думаю о девушках

Originally posted by Nazzi
Не обижайтесь, "милые дамы". А хотите, обижайтесь, мне все равно. Но на самом деле, я считаю, что все вы грязные мерзкие создания. За всю свою жизнь я не встретил ни одной девушки, заслуживающей хоть малейшей толики уважения. Врать в глаза и лицемерить - все, на что вы способны. Зато сказать в глаза то, что она думает на самом деле - такого же не бывает! Честно говоря, пошли вы все нах... и пусть меня исключают из модераторов за эти слова, но я говорю, то что думаю и прямо, всегда. Это то, на что неспособны вы. Инструмент для сексуального удовлетворения, который по глупой случайности умеет говорить, но не хочет думать.
Nazzi, сказал бы тебе при встрече, всего 3 слова и ты перестал бы так думать.
Зачем так грубо и не по Европейски? Ты уже полтора миллиарда перетрахал, со всеми передружил, всех перепробовал?
На опыте общения со сколькими девушками, основываются сии инсинуационные высказывания?
 

Afanaseva

Гость города
#12
Максимум
Единственная,кто сказал правду, скорее всего ему грубо отказали...
Хотя,возможно, эта тема-просто провокация
 

Darkness

Гость города
#13
Nazzi..гы-гы)).. в точку дАрАгой))).. вы были виновником моей веселости на протяжении целого дня)).. сразу только вот не успела выделить порцию заслуженных аплодисментов(слышите?? вот и они))) ).. единственно, в чем ваш опус теряет, это в "и пусть меня исключают из модераторов за эти слова"(с).. ну, право, *цензура*... согласитесь! здесь должно быть что-то надрывное.. судьбоносное.. за жисть и смерть или про апокалипсис.. братоубийство.. внесите некоторую коррекцию, я и сниму шляпу пред гением комиков)))...

хотя, заглотив приманку как следует, полагается написать что-нить опровергающее и всенепременно пафосное.. но предоставлю остальным сие священное право.. пока что)))
 

AISFELD

Житель окраин
#14
Darkness тройное "Буагагагагага" и продолжительные аплодисменты.


Цветы аФФтору креатива! К.Г/А.М


ну это так просто у


Nazzi


похмелье походу .....



может ещё хуже (не имею в виду наркотики) хотя любовь можно отнести к психотропным веществам особо сильного и изощьрённого действия...

я в общем в отпаде от такой дискуссии !

:) :D :D
 

Франкиза

Гость города
#15
За всю свою жизнь я не встретил ни одной девушки, заслуживающей хоть малейшей толики уважения.



Друг мой это вы про свою девушку?
 

kamikaDze

Житель города
#16
твою мать. я только заметил. меня опередили с темой. а и х*цензура* с ней!..
а чего вы так сразу? по-моему Nazzi в чём-то и прав.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
OLYA, у меня нет проблем с девушками. Просто я не понимаю их. И поведение многих из них мне не нравится. Кстати, вы опять, например, сообщили, что большинство мужчин свиньи, выдумывающие ""какое-то говно", (которым вы оказывается пользуетесь!) основываясь, видимо, на своем личном опыте. С вашей подачи: если они сволочи с вами, может вы сами сволочь?
Originally posted by Незнакомка
В остальном... не буду опускаться до Вашего уровня... Сказала что думаю и без лицемерия, можете заметить это
И не надо, не опускайтесь, вам здесь рады не будут. Всегда так просто "говорить" через интернет "всю правду-матку прямо в глаза" :)
Мартини :D
VIP, причем тут Европа? Здесь как раз все решает математика - слышал когда-нибудь о методе индукции? Рамблер к твоим услугам!
Originally posted by Амазонка
Напали серые волки на бедного козлика...
Насчет козла не понял? X(
:D
Julya, грубо отказали? :D Это ты круто!
Темная, снимай шляпу так, я ничего не исправлю. Рад, что доставил тебе удовольствие, но вот только не понял, почему всего на полдня?
Франкиза, нет, это я не про свою девушку. Это я про вашу.
kamikaDze, вот человек, который понимает о чем идет речь. Он видел генератор случайных чисел в работе.
AISFELD, епс, да что ж вы все решили, что мне так хреново, потому что "кто-то меня так"? Просто в очередной раз столкнулся с непроходимой тупостью, на которую я не нарывался и не напрашивался. Звонок из ниоткуда, от непонятно кого, с объяснениями в любви, требованиями встретиться и праздничным развешиванием лапши на уши. Хотя, я-то понимаю, кто и откуда. Странно другое - зачем? И тем неприятней становится, что на отказ реагируют оскорблениями. Может, все-таки проблема не во мне? Просто у них психика так устроена? Им нужен повод психовать, и если его нет, они его находят.
Максимум, я же к девушкам обращался, вы-то чего лезете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Nazzi. О! Это ты еще женат не был! Вот у меня три жены. На что они были способны - да я книгу скоро писать начну! Бестселлером станет!
 

AISFELD

Житель окраин
#20
Nazzi вот видишт как всех взволновало то :) , а про Максимум ты прав судя поеё высказываниям это вообще инопланетный агент посланый к нам чтобы опошлить весь форум, утверждая при этом что нам несёт добро а мы все неправильные какие-то по сравнению с ней!

Но развел ты всех круто я в васторге БРАВО!

АВАЦИИ!!

снимаю шляпу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.