Чёрная полоса

DOMINATOR

Гость города
#21
Magic_Mystery, да я то и непротив как то.

Надо было название теме дать типа,

"Кто поможет DOMINATOR`у выйти из дипрессии"
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#22
B]Nazzi[/B] :) "...на лицо..." :)
?(Интересно, а что тогда мой аватар обо мне говорит? Что у меня на лицо? :D
Кстати, может тему откроем, поговорим в ней о своих аватарах, да и именах тоже?

DOMINATOR[
Так, что значит на море едем? Куда нибудь в санаторий а ля "Антидепрессант" ( :D ух, прям как дезодрант антиперсперант получилось). :))
 

212

Гость города
#26
Magic_Mystery
Цвет очень нра... :) Поэтому для меня голубая - это еще лучше, чем... белая! :)
 

Максимум

Легенда города
#28
попробуйте альфа-состояние..если бета уже не помогает
ну а в принципе есть отличный способ...и вы его безусловно знаете, вот и займитесь .......делом :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Черная полоса у всех бывает.. у мня в этот раз вааще.. такая толстая чернючая.. никогда такого не было..
Сначало расставание с любимым и родным человеком.. буквально тутже попадаю на деньги.. горит БП на машине.. попал на 850.. потом еще пара мелких проишествий.. потом заказываю звуковуху через Ростов.. за 6200.. привозят брак.. сижу вторую неделю без звука.. теряю время.. мене музыку писать надо.. ща вот буду разбиратся.. потом *цензура* еще не дай бог судится.. и все одно за одним.. понимаешь что никому ты на хрен не нужен.. а это самое больное наверное в жизни.. так шо у Вас еще один которого депрессняк обнял..
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#31
Saviour™ да... попал ты здорово...
Знаешь усвой главное, будь нужен самому себе!
И настрой мысли, даже когда всё сплошь ж*, на позитивный лад.

Конечно, легко давать советы другим, когда тебя это не касается, но поверь у меня сработало на 100%. В начале года в моей жизни (если её можно было в то время так называть) творилось такое, что руки опустились и жизнь казалась бессмысленной.
Но ничего нашлись хорошие люди... спасли.
Мысль коварная штука, имеет свойство материализовываться. Будешь думать о плохом, сам понимаешь будет всё ужасно плохо. И соответственно наоборот. Поэтому перестрой свои мысли, думай о хорошем и оно обязательно прийдёт. Потерпи, нужно время.

У меня до сих пор ещё не всегда получается, как говорится, я не волшебник... но когда получается, лишний раз убеждаюсь, что теория то работает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Magic_Mystery
Согласен по поводу полета мысли так сказать.. мысль она вообще.. материальная.. только мы разучились ее видеть.. и согласен что легко давать советы когда это тебя не касается.. но черезчур это трудно сейчас как-то для меня.. все друзь лучшие далеко.. не с кем даже поделится.. пообсуждать этих женщин *цензура*.. которых порой хер поймешь че им надо.. да и все так.. одно за одно.. цепляется.. все из рук валится.. хреново когда совсем один...
Magic_Mystery
Спасибо за поддержку..
 

Scorpionka

Гость города
#33
Сейчас наверное пора такая, полный отстой, точно какой-то депресняк. Печаль то что любимые люди игнорируют.............