Чё делать та, мужики?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perec

Гость города
#1
...Чё деется... блин, с дэващкой одын пазнакомился 3 года назад - встречаемся, хорошо встречаемся.....:388: ...а тут вота ещё две появились...разом, причём с обоими одновременно встречаюсь, даж не параллельно....и вот через пару недель знакомства я вдруг осознал, что на долго меня такими темпами нехватит - высохну и умру....так ить от вопрос - кому мож подружка нужна - поделюсь...ток на савсэм:337:
 

Perec

Гость города
#3
...да вот я ж сказал уже, что две из них знакомы и общаемся все вместе...я тут третью сплавить хочу...просто бросить - обидно, хорошая она:bat:
 

ALBINA

Гость города
#4
Perec


poostarognej.. ja kogda to praktikovala takoe.. potom tschut ne otgrebla po polnoj...
voobsche ne horoscho eto.. nervi.. golova bolet natschinaet.. zavjazivaj korotsche..
 

Perec

Гость города
#5
...гы гы...ага ххх на узелок ;-)...я ж и пытаюсь, бо дюж народу много, любви и ласки на всех нехватает...вот и отдаю в хорошие руки - без-воз-безд-до, тоесть да-дом :-)))...да простит меня администратор...
 

Сотрудник

Гость города
#6
ну давай мне...
тебе адрес дать куда привозить?
или самовывоз?
тогда свой адрес давай...
кормить обещаю хорошо...
обижать не буду... да и вообще выложил бы фото... а то ишь какой из 3 девушек выбрал себе 2 а третья что ? с дефектом может?
 

root

Администратор
Команда форума
#8
да, темка я вам скажу...
мне почему то показалось что говорится о какой-то вещи... отдам, забирайте, бросить и так далее...
мда, то ли я... дундук... ничего не понимаю в этом, толи, одно из двух :D
 

Perec

Гость города
#9
...оки - тема с обсуждения снимается...ну а насчёт весчи - вы дядя Рут и тётя Амазонка ошибаетесь, она у меня человек и оч даж хороший кстать, просто взрощенная в домашних тепличных условиях, а по сему к жизни в обществе приспособлена мало...обидеть легко очень...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.