ШТРАФЫ

  • Автор темы <Баджо>
  • Дата начала

deem

Administrator
Команда форума
#21
Не так уж и трудно правила то соблюдать, это просто как уже сказали, считается "не круто", типо вы все кто ремни пристегивает лошары, а вот я перец исключительный... короче как всегда понты...
 

Кофе/чай

Гость города
#22
Давно пора было... Видимо подвели статистику нарушений и ужаснулись. А у нас всегда так, пока гром не грянет...
 

Stalker

Житель окраин
#23
вообще как бы штрафы подняли с 7 числа, и за ремень не 500, а 400
единственно считаю правильным щтраф за красный свет :) и превышение по городу 60 км
 
C

Carrie

Guest
#25
diesell А зря ты думаешь, что такие уж большие различия есть..или были. Я за 8 лет со стороны так много уже наблюдала моментов,как у вас и законы и порядки медленно подтягиваются к европейским. Хоть в автомобильных страховках, хоть в пенсионном страховании, да и куча еще всего...Очень это все быстро подгоняется у вас. Так что разница скоро только в величине штрафов,сообразно вашим зарплатам, да в качестве дорог будет,хотя в некоторых районах дороги уже тоже получше,чем у нас тут...
 

deem

Administrator
Команда форума
#26
Это только юг России, в остальных районах необъятной родины дороги мрачные
 

corniche

Гость города
#28
Немного влезу. Я всегда пристегиваюсь. Мне ремень не мешает. Повезло с ростом. :-)))
В свое время смотрел одну передачу про ПДД и штрафы. Так один чел сказал, что пока у нас бесплатное начальное и первое высшее (среднее), а также медицинское обслуживание, государство будет заботится о том, чтобы гражданин прожил подольше и успел отработать потраченные на него деньги.
Не зря же говорят, что ПДД "написаны кровью". К сожалению это не расхожая фраза.
Да и нашим штрафам еще далеко до некоторых зарубежных.
Кажется в Японии за управление в нетрезвом виде штраф в нехилую кучку баксов и (не или) тюремное заключение.
 

corniche

Гость города
#29
А блондинки пусть ездят, если умеют. Я шовинизмом не страдаю. Ибо есть и мужики-водители такие, что блондинки нервно курят бамбук, у обочины.
А то читал на одном форуме. Девушка спрашивает: где можно купить права, а то все спрашивают где я их купила. Я же не знаю, мне их подарили. (это было бы смешно, если не было бы так грустно)