Шедевры анимации

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
В последнее время появилось множество замечательных коротких мультфильмов для таких взрослых детишек, как мы с вами.
Что вам понравилось, что запомнилось и полюбилось? Милости просю выкладывать сюда :)

Из последнего понравился мультфильм про собачку, которая готовила омлет своему хозяину и забавный "Случай на парковке" :)


 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
мне первый раз "Кошачий суп" показал Женя где-то в 2006 году, до этого я, вообще, аниме не смотрела... так вот, признаться, вначале ничего не поняла, смотрела и думала, что за бред... на первой серии просмотр закончился, остальные так и не смогла посмотреть, не заставила ))))
зато Хаяо Миядзаки хорошо "пошел", наверное,для моего восприятия он был проще...) мы тогда почти все его мультфильмы пересмотрели ))

Спасибо, что напомнил про Суп, обязательно теперь посмотрю... свежим взглядом :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
И чтобы вы улыбнулись с утра, легкий мультфильм про любвеобильного быка, который очень хотел попасть к коровам... и второй о том, что бывает, когда папу оставляют одного с детьми :)


 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
Очень добрая и трогательная история любви... :)


p.s. мультфильм снят специально в честь 90-летия анимационной студии Уолта Диснея :)
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
В стиле Ходячих мертвецов: мультфильм о собачке, ее хозяине и зомби-апокалипсисе )