Шины Bridgestone Blizzak WS-60 205/70 R15 (липучка)

taliban

Житель города
#1
Продам резину Bridgestone Blizzak ws-60 205/70 R15. Липучка. Стояли на Нива Шевроле 2 сезона.
Состояние отличное. Лучшая липучка в своем классе! Буду опять себе близзак покупать, размерность просто другая.
Покупались в пин-авто в Краснодаре за 16 тыс. руб.
Хочу 10 тыс. руб.
Состояние можете оценить по фото: http://foto.mail.ru/mail/tolik777/blizzak/
 

3D-King

Житель окраин
#4
КУПИЛ!!! РЕЗИНА ВЫСШИЙ КЛАСС! Состояние почти как новая! Дорогу держит ВАЩПЕ КЛАСС!!! Спасибо taliban!!!
 

taliban

Житель города
#5
Да не за что! На здоровье!

Теперь себе бы близзак найти R17, сегодня в Краснодаре где-только не был, или нет или не завезли еще. Прийдется через инет заказывать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='taliban' post='473826']
Прийдется через инет заказывать.
[/quote]
Еще и дешевле выйдет :)
 

taliban

Житель города
#7
В Пинавто кстати интересные ребята. Звонил еще в октябре, есть ли близзаки 215/60 R17, да говорят есть цена то-ли 5200, то ли 5300 по акции. Акция до конца октября, типа 3 колеса покупаешь. 4-ое в подарок. Ну понятное дело что на*цензура*ово для лохов. Поюзал нет, прикинуть *цензура* к носу, в нете цена самое меньшее 4900 нашел без каких-либо акций, но магазин ХЗ сомнитеьный какой-то, а за 5200-5300 магазинов полно, выбирай не хочу. Но ХЗ скока доставка станет, тысячу как минимум думаю. В общем позвонил в пинавто привозите на склад, приеду заберу. Да, хорошо.
В итоге 4 или 5 звонков за 3 недели, кормили завтраками пока акция не кончилась. Сейчас они уже есть, но акция есс-но кончилась и цена 6000 руб, приезжайте берите - пошли *цензура* сами жрите.
 

3D-King

Житель окраин
#8
[quote name='taliban' timestamp='1320989027' post='473896']
В Пинавто кстати интересные ребята. Звонил еще в октябре, есть ли близзаки 215/60 R17, да говорят есть цена то-ли 5200, то ли 5300 по акции. Акция до конца октября, типа 3 колеса покупаешь. 4-ое в подарок. Ну понятное дело что на*цензура*ово для лохов. Поюзал нет, прикинуть *цензура* к носу, в нете цена самое меньшее 4900 нашел без каких-либо акций, но магазин ХЗ сомнитеьный какой-то, а за 5200-5300 магазинов полно, выбирай не хочу. Но ХЗ скока доставка станет, тысячу как минимум думаю. В общем позвонил в пинавто привозите на склад, приеду заберу. Да, хорошо.
В итоге 4 или 5 звонков за 3 недели, кормили завтраками пока акция не кончилась. Сейчас они уже есть, но акция есс-но кончилась и цена 6000 руб, приезжайте берите - пошли *цензура* сами жрите.
[/quote]

мда.. вот это развод...