Школа №4. 4000р за допуск к ГИА???

GraD

Гость города
#21
Прикольно тут у Вас директорами :D
А насчет помощи школе некоторые родители хотят выделится не думая (скорее думая преднамерено) что может не всем по карману ну например кондиционер. бывает же и чёрная и белая полоса а некоторве и понтуются вот видите я предложил мне не жалко подхалимы такие выпендрёжники не думают о детях а ПОНТЫ ВОТ Я
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Yurik!' timestamp='1295578770' post='433030']
Я не имею ни какого отношения к этой школе. А надеюсь, что кто-нибудь "властный" прочитает и заинтересуется этой темой.
[/quote]

Поверьте мне "Властным" мира сего в том числе и из нашей администрации просто наср....ать на Вас, на школу № 4, на наших детей и в принципе на людей! Так что борец за справедливость - вы одиноки в своей проблеме, как любой человек в нашей стране! если им выгодно станет, то они уволят дирика, но скорее всего нет, так как и не за такое не увольняют директоров образовательных учреждений, что они творят, как жалуются люди и не так как вы - бьезликим постом в форуме, а официальными грамотными жалобами в инстанции не из Армавира...а выше - и все равно все работают, все всех устраивает...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#23
как и что точно не скажу, но директор по любому тянет деньги с родителей себе на карман все экзамены в школе бесплатны, единственное накрывают на стол тогда да скидываются. + ко всему скоро среднее образование станет вообще платным и все классы будут думаю строго по специальности, захотел стать математиком иди в математический класс но будь добр заплати... Моя мама работает учителем в одной из Армавирских школ она этого не отрицает и видимо тоже что-то слышала насчёт этого! Племянница моей супруги пошла во второй класс (школы г. Гулькевичи) и их уже разбили по специальностям, так мало того она учится в спец классе для девочек и разбивают еще на специальности, вот сами как думаете какие хорошие люди у нас в Мин. образовании работают?
 

kryakva

Гость города
#24
Я начего подобного не могу сказать плохого об этой школе, закончила ее два года назад и все своими силами