Шкушно,...давайте флудить!!!

Lelechka

Гость города
w1LdF1re, тока не надо мне это гАвАрить, не все люди такие живодеры!!!

ЗЫ: это какая же у вас жизнь, если вы так пушистиков мучаете?!?!?!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Originally posted by Lelechka
w1LdF1re, тока не надо мне это гАвАрить, не все люди такие живодеры!!!

ЗЫ: это какая же у вас жизнь, если вы так пушистиков мучаете?!?!?!
Млин яж сказал что ето мне кент рассказывал...ето он алых видел одному он по морде дал а другого к предкам отвёл....
 

Lelechka

Гость города
Вот малыши, совсем с ума сошли - заняться не чем!!! Руки им пообрывать надА было!!! X( X( X(

w1LdF1re, ладно, замяли эту тему, а то она на меня совсем плохо действует!!! :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Не наю мне нравиться Тяжёлая...я прямо тащусь а вот большинство из клубных мня клинит я ТаКоЙ ТупняК ловлю что ваще хана 8o но некоторые из клубных мня прикалуют так и музыка сама прикольная и слова тож.... ;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Я не знаю я по клубам не очень люблю ходить...Ну не по мне ето всё :) а пчему не наю ;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
мдя...не наю мня кент хочет в касиопею потащить не знаю идти или не итди...ваще хана.. ;)
 

Турецкий

Гость города
w1LdF1re да пойди сходи посмотри на гадюшник с баблом распрощаешся по быстрому и домой усталый и разбитый..ну а потом будеш где нить в другом мегаполисе пойдеш в нормальный клуб и оттопырешся по конски и денег не пожалееш..а у нас ОТСТОЙ конченый и музыка и диджэи сраные все гавно...:) ну это лиш мое мнение ну и впринципе его многие в городе поддержат..;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Dimapolius, выше почитай))))))

Турецкий а скока бабла ты тратил??...Вот мой кент чутть ли не живёт в Досуге говорит 100р. Хватит с человека чтобы просто отдохнуть.......