Шпоры

G

Guest

Guest
#2
Берёшь дискету, разбираешь, наклеиваешь на диск шпору, собираешь... потом когда надо, отодвигаешь заслон и прокручиваешь...
 

Tatik

Гость города
#3
а я просто на листочках мелким почерком писал, лекция по литературе влазила на 5-7 клеточек вширину ну и в длинну на обычную страничку, самая маленькая такая шпора без всяких сокращений влезла на 2 клеточки, если учесть что в оригинале она была ок. листа. У меня прокатывало! ;) ;)
 

Anderson

Известный деятель города
#5
Щас продаются ультрафиолетовые ручки. Пишешь - не фига не фидно. а с другой стороны ультрафилетовый фонарик. Под светом фонарика написанное становится видимым. Очень удобно готовить медведей.
 

Korifey

Гость города
#7
Я ваще извращался. Делал шпору мелким подчерком, а потом в ручку засовывал поближе к пишушему жалу. Крутишь её себе в руке и всё видно, и спалится практически невозможно.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
печатаешь лекцию-перегоняешь в java формат в BookReader'е (вроде так) и на мобилу качаешь..а потом по тихому сидишь и фтыкаешь...вполне можно :D
ну понятно, работает тока с мобилами с джавой...
 

Anderson

Известный деятель города
#9
Dimapolius

На конечной 23 маршрута что на центральном рынке, напротив нового отделения сбербанка, есть ларёчек в котором продают эти ручки, стоит 160 рублей.
Видел ещё в интернете - но там дороже 200р.
 

PuH

Житель окраин
#12
- если на столе что нибудь лежит вариант подкладывать что нибудь под листок, например тонкую тетрадь с зеленой обложкой с написанными на ней простым карандашом ответами. Преподу издалека не видно, а тебе в самый раз. также вариант писть на столе тем же карандашом, но для этого надо заранее знать свое место. спалиться почти не вариант. Большой плюс этого дела в том, что не мигает ультрафиолетовый фонарик и не привлекает внимание (у препода тоже может быть, чтоб деньги от студентов проверять) :D))))))))))))
- вариант писать пустой ручкой: прямо не видно, а под углом, если присмотреться видно все. Потом просто берешь и обводишь ручкой с чернилами;
- зашей себе в рукав гарнитуру от мобильника (как вариант за воротник), найди друга, который продиктует тебе ответы;
- выучи наконец, если уж ниче не помогает!!!
 

Misha

Гость города
#13
а решения задач (с формулами, которые нельзя на теле набрать) можно сфотать и передавать через блютуз )
опробовано )
 

Misha

Гость города
#15
Korifey

Методы так сдавали, она там задачи нам наготовила, было 2 вопроса и задача, так вот условие пересылали по смс головастому человеку, он решал, фотал и через блютуз )
 

Korifey

Гость города
#16
Bitch, аааа! Я думал, уже решение было!
Ну, мы на ГОСах тоже так делали. Там ещё короче было. Человек присылал только числа, а мы по ним находили задачу и присылали ответ.
 

Dimapolius

Житель города
#17
Bitch у нас блютус фильтрует препод с нота или кпк )) и вообще запрещает пользоваться любой электроникой вплоть до калькуляторов...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#19
Bitch ага это такой зверюга, следующий экзамен у него(((
В прошлый раз забирал телефоны с mmc и особенно смарты.