Штрафы

Wartan

Гость города
#4
Хорошим гаишникам нужно давать!

Есть гаишники которые в процесе проверки документов и т.д. ощутимо поднимают настроение....ну как тут не дать :)

Но бывают случаи......помню меня, еще "совсем маленького мальчика" гаишники довели до слез....вот так вот, тогда я проклял всех гаишников на свете.
 

JouS

Житель города
#5
Если тороплюсь, тогда мне проще дать ему "на карман", а нет - пусть пишет протокол, я даже подскажу, как это правильно сделать...
 
&

<Баджо>

Guest
#10
Мусорёнок как то остановил нас, ну там как положенно, за привышение. Ну папка достаёт деньги с кармана и даёт 50, мусор капусту увидел, показывая на 100 говорит:"дай вот тот вот билет на балет!"
Весёлый вымогатель попался!
 

КИРАГ

Гость города
#11
Чаще всего, гораздо проще и дешевле рассчитаться на месте. Вы когда-нибудь стояли в очереди в 4-й кабинет к майору Бурякову? если нет - настоятельно рекомендую, - преувлекательнейший способ потратить зря день из своей жизни.
 

Wartan

Гость города
#12
Зачем же к Бурякову?
Можно дождаться приглашения приставов. Заплатить штраф в уютной обстановке офиса судебных приставов.
 

OLYA

Гость города
#13
а я оплачивала только через сберкассу,и очереди в кабинеты не простаивала
 

JouS

Житель города
#15
Бл@дь!!! Я з@еб@лся платить мусорам!!! :-( :-( :-(
Как у меня ни обгон - так 300 - за сплошную! Как ни перекресток - так 200 за красный... ;(
Научите ездить по правилам!!...... :) :) :D :D :p
 
#16
Мля, за сплошную лишают прав... так что 3 сотни это норма. А если нарушение не грозит изьятием в/у, смело требуйте протокол. Ничего не подписывайте, забирайте копию и пусть валяется в бардачке. Как правило это суммы до 300 р. Мировому суду заниматься такой хреновеной лень... Дома уже 4 квитанции на приличную сумму...
 

44

Гость города
#20
Ездить надо нормально и некакие визитки не понадобятся.....тем более это несколько унизительно