Шумка

RiMar

Житель окраин
#1
Собственно хотелось поклеить шумку.
Днище, арки, двери.
Кто занимается профессионально? Как дорого ~? Как долго по времени?

С ответами "типа поклей сам" ------> ЛЕС
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
вот соберитесь и сделайте друг другу шумку сами! Там делов йопт на 5 литров пива! Дольше собирать потом салон.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
ну там сам гемор сборки и разборки салона особенно с панелью, торпедой, сам процесс не оч долгий, но утомительный
 

root

Администратор
Команда форума
#6
я знаю что Nismo делает, в автозвуке в заветном.
я себе как-то тоже задавался таким вопросом, мне обойдется это примерно в 50т.р, а то и выше. как-то забил на это дело :)
не очень то и шумит ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
та ну! вазик шумануть самому можно! Салон разбирать 2.5 часа до металла!!! Информация есть в инете. Главное почитать материалы. Там какие-то идут туда, какие-то ещё куда. Короче ребя, в гараж, тепло вам над башкой пива две спайки! и за два дня можно исполнить )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
вот школота)))) всему вас учить нужно))
читайте изучайте)) и сами поймёте что платить другим за то что можно в выходной сделать самому - глупо! Если конечно руки растут оттуда откуда надо и время есть))
 

RiMar

Житель окраин
#10
вот школота)))) всему вас учить нужно))
читайте изучайте)) и сами поймёте что платить другим за то что можно в выходной сделать самому - глупо! Если конечно руки растут оттуда откуда надо и время есть))
Школота ))) прочитай первый пост!

Ключевое слово "профессионально"

Приехал, отдал авто, через некоторое время принял работу и заплатил.
И платишь ты не за то что тебе "проклеили вибропласт", а за качественную работу!
Сапожник должен точать сапоги....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
професианальна тебе пусть мотор делают ну или другие агрегаты!
А шумка это девайс! Хотя у нас люди даже за установку в штатное место магнитоллы и двух яиц платят...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
обратитесь к Полевому, там раньше мастер был его хвалили, работал с разными машинами и аккуратно.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
ну что? ктонить узнавал?

я думаю сам делать, двери и пол, багажник с потолком я и сам смогу сделать, там нчиего сложного, ток мутарно и долго, а вот торпеду проклеить - это уже сложновато
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
делай сам, там ничего сложного единственное придется немного повозиться по неопытности, но зато будет самому интересно
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
ну я тоже к такому выводу пришел, денег накоплю на материаллы и сам постараюсь с другом