Щетина....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GMX

schizophrenic
#1
Хотелось бы узнать у вас, дорогие женщины, как вы относитесь к собственнос сабжу?
Мой личный опыт показывает, что соотношение относящихся отрицательно к относящимся положительно примерно: 7:1...
Но интересно узнать ваше мнение.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Хм, если честно, то моя жена любит, когда я выбрит. Но я всё равно бреюсь раз в 4-7 дней: времени мало, да и процесс не особо прикалывает! :)
 

TDK

Гость города
#9
Если ты хочеш выглядить на все 100%, а это я думаю все хотят - то щетине на твоём лице не место!
 

Франкиза

Гость города
#11
Целоваться не то чтобы не удобно,потом такого поцелуя ,когда у мужчины есть щетина ,подбородок болит и становиться красным!
 

Wild cat

Гость города
#12
Есть премиленький вариант использования щетины на лице возлюбленного! В качестве глубокого пилинга :) ! А если серьезно, то ещё посмотреть надо, а идет ли ему наличие щетины. Кстати, удивительно, но факт: при поцелуях с некоторыми "ощетиненными" МЧ нет ни физического, ни морального раздражения, а вот другие раздражают и так, и так. Хотя они и без щетины тоже... С чего бы?..
 

4ertovka

Гость города
#13
если муж пару дней не побреется, у меня в момент губы трескаются, шелушатся, болят и краснеют. в опчем, смотреть на небритого мужчину приятно (если, конечно, небритость к лицу), а вот при физическом контакте... бррр......
 

Hymen

Житель города
#14
candy, если небритость не колется, то это не небритость... а вот щетина есть щетина...

4ertovka, только губы шелушатся, краснеют...??))

Франкиза, можно на подбородок платочек навязывать... чтобы не особо краснел...))

Максимум, с лица любимого?? а с других лиц??
 

Adelina

Гость города
#15
Hymen,остроумный ты какой,находчивый!:D)
Так подробно расписал все моменты,что наводит на мысль...
Откуда такой опыт?
 

Hymen

Житель города
#18
Adelina, твоё дело сомневаться... я доказывать ничего не собираюсь...
странно, что в столь простом вопросе ты оказалась весьма подозрительной... вроде, тайн в плане щетины быть особо не может...
 

Hymen

Житель города
#20
Adelina, или тебе кажется... что я серьёзный... форум не то место, где стоит быть собой настоящим... соответствующим темам - соответствующая доля серьёзности...
в общем-то... вопросы по щетине есть??))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.