Экономическая политика России

lestade

Меня знают многие ;-)
Может быть вы выдающийся экономист, но много раз составляли график, где видна связь между жизнью РФ и ценой на нефть за последние 40 лет.
Вы считаете это фальшивка и причиной увеличения уровня жизни в 2000-ые годы был подъем во многих отраслях экономики? :ha:
Когда же мы упустили такое значительное событие и почему не видим сотен новых заводов и фабрик в городе и округе?
В Армавире за всю историю не было сотен предприятий.)
На действующих ООО; ОАО; ИП и дт. работает очень много молодых людей, можно сказать большинство. Вы слишком много читаете негатива, а сами где работаете?
 
В Армавире за всю историю не было сотен предприятий.)
На действующих ООО; ОАО; ИП и дт. работает очень много молодых людей, можно сказать большинство. Вы слишком много читаете негатива, а сами где работаете?
- я вижу что есть новые предприятия, но тех которые загнулись намного больше за последние 20 лет. :ha:
А насчет большого количества молодых кадров, на многих предприятиях, что-то я вижу совсем мало таких фирм, может быть вы порадуете меня позитивом?
Мне как раз и вчера писал юзер с этого форума, что она одном известном предприятии большинство люди преклонного возраста.
Возможно, мы такие недалекие люди и вы раскроете нам глаза, приведя примеры богатых и успешных предприятий с молодыми коллективами?
 
Прошу прощения, возможно я не совсем по теме...
Но вам не кажется, что употребление английских частиц речи выглядит откровенно комичным? :sw1:
Например, "Я офф" или "Go на утренники"?
Мне кажется комичным Ваше появление на форуме. Как и Ваши посты в темах.
 

andlevashov

Житель города
А еще всем любителям теории заговора хочу напомнить про Бритву Хэнлона:

Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity.

Или, в переводе с оккупантского на православный - нефиг искать заговор там, где все можно объяснить глупостью. (А в нашем случае еще жадностью и некомпетентностью).
 
Последнее редактирование:

Митя

Известный деятель города
Когда же мы упустили такое значительное событие и почему не видим сотен новых заводов и фабрик в городе и округе?
C большим трудом вспомнил около двадцати новых ЗАВОДОВ и ФАБРИК в городе и близлежащих районах Краснодарского и Ставропольского краёв.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
- я вижу что есть новые предприятия, но тех которые загнулись намного больше за последние 20 лет. :ha:
А насчет большого количества молодых кадров, на многих предприятиях, что-то я вижу совсем мало таких фирм, может быть вы порадуете меня позитивом?
Мне как раз и вчера писал юзер с этого форума, что она одном известном предприятии большинство люди преклонного возраста.
Возможно, мы такие недалекие люди и вы раскроете нам глаза, приведя примеры богатых и успешных предприятий с молодыми коллективами?
У нас на фирме более 200 сотрудников в основном всем до 40 лет (всего 2 менеджера по продажам)). У меня ребята монтажники средний возраст 24 года все с тех. образованием их бригадиру кажется 25л имеет высшее. Как вам такой пример?
А Вы сможете привести пример предприятия где более половины сотрудников предпенсионного возраста?
 
У нас на фирме более 200 сотрудников в основном всем до 40 лет (всего 2 менеджера по продажам)). У меня ребята монтажники средний возраст 24 года все с тех. образованием их бригадиру кажется 25л имеет высшее. Как вам такой пример?
А Вы сможете привести пример предприятия где более половины сотрудников предпенсионного возраста?
- да почти все предприятия, которые я вижу вокруг старые с пожилыми работниками...
Да и откуда взяться молодым сотрудникам, вот я живу в многоэтажке -90 % квартир занимают люди старше 60 лет и это типичный дом, как я знаю :пгт:
 
Ужас какой! молодежь вымерла!!!!
Фотки на форуме фейковые! Бон наглый врун! Руту лет 200 (судя по регистрации форума )
Ну со мной всё ясно... почтенные 60 лет....
Бродяга ))) ты с какой травы такой умный????
 
Ужас какой! молодежь вымерла!!!!
Фотки на форуме фейковые! Бон наглый врун! Руту лет 200 (судя по регистрации форума )
Ну со мной всё ясно... почтенные 60 лет....
Бродяга ))) ты с какой травы такой умный????
Вам 60 лет это я писал примерно, неужели вам 18 лет и я сильно ошибся?
А молодежь не вымерла, кто уехал в Сочи, кто в Москву, кто в Краснодар, кто за рубеж, то по тюрьмам сидит, кто спился-скурился.
Вон недавно соседку видел, приехала из Геленджика...

Я тоже пытался уехать в Москву или Краснодар, но по разным причинам не вышло :)
 
Т.е. тут не молодые люди общаются?
вы бы хоть раз лично с кем нить тут пересеклись ))) вискарика попили, в поход сходили.. ну или спиться-скуриться )))
а на счет 60 - не угадали )))) но и не 18 ))))
 
Т.е. тут не молодые люди общаются?
вы бы хоть раз лично с кем нить тут пересеклись ))) вискарика попили, в поход сходили.. ну или спиться-скуриться )))
а на счет 60 - не угадали )))) но и не 18 ))))
Именно здесь какого возраста большинство я не могу сказать, слишком мало информации.
Я в общем писал по городу и по стране.
 
ну в нашей компании молодых - подавляющее большинство.
Хотя знаю военный завод где реально царство старперов. но таких заводов мало.
Даже в школах всё больше и больше молодых педагогов. Потому что пожилым труднее адаптироваться к новым технологиям.
 
если ничего не путаю, у Черширской кошки написан адрес Армавир-Балашиха, т.е. можно предположить, что уехала женщина в Балашиху, это рядом с Москвой.
ну в нашей компании молодых - подавляющее большинство.
Хотя знаю военный завод где реально царство старперов. но таких заводов мало.
Даже в школах всё больше и больше молодых педагогов. Потому что пожилым труднее адаптироваться к новым технологиям.
Это тенденция последнего времени, оплаты учителям и врачам подняли, с них платятся все налоги, что положено, стабильная работа.
В отличие от экономики, где затяжной кризис и многие фирмы оформляют сотрудников по черному.
 
если ничего не путаю, у Черширской кошки написан адрес Армавир-Балашиха, т.е. можно предположить, что уехала женщина в Балашиху.
Где написано?????
Перестаньте уже курить эту траву! Смените поставщика! А то так и до цугундера не далеко!
 
Где написано?????
Перестаньте уже курить эту траву! Смените поставщика! А то так и до цугундера не далеко!
Я ничего не курю, можете сами посмотреть - у Чеширской кошки написан её адрес как "Москва" в анкете
 
Где написано?????
Перестаньте уже курить эту траву! Смените поставщика! А то так и до цугундера не далеко!
Хорошо хоть не в Бельдяжки меня отправили))))