Экономическая политика России

#42

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
А у вас что много денег? Богатые люди давно уезжают из страны, странно что вы еще здесь...
Я мультипликационно богат.
Если все так стремительно накрывается п****й, то может стоит брать рублевый кредит и скупать евро да доллары? -хотя сейчас наверное все кинутся их скупать.
Конечно это не 1998, но все же.
 
#44
Я мультипликационно богат.
Если все так стремительно накрывается п****й, то может стоит брать рублевый кредит и скупать евро да доллары? -хотя сейчас наверное все кинутся их скупать.
Конечно это не 1998, но все же.
Нам трудно понять вас, богатых людей. Столько талантливых людей не может чего-то добиться из-за отсутствия денег, можно было им дать, они бы потом отдали.
Или можно было не ждать этого кризиса и давать деньги в долг фирмам, которые не могут получить кредит, сейчас отказы по малейшему поводу в банках. :shame:
Знаю предпринимателей, которые вынуждены кредиты брать под 60 % годовых.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Нам трудно понять вас, богатых людей.
Я вот сейчас доем кабачковую икру, и поеду со знакомыми олигархами в Donald's.
Да бред. В Сберебе кредиты по 22%, хороший по 19%.
"Столько талантливых людей не может чего-то добиться из-за отсутствия денег"
Я думаю банк, вполне рационально оценивают кредито приобретателей.
 
#47
А что, все только деньгами меряется у вас?
А причем в данном случае деньги?
Началась вторая холодная война, первая была в 2 половине 20 века и всё кончилось плачевно, нет оснований думать, что сейчас всё сложится иначе, так какой смысл ждать, если итог итак заранее предсказуем?
Многие и не богатые хотели бы уехать на Запад, но условия эмиграция последние 15 лет сильно ужесточились, не нужны они там...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#48
А причем в данном случае деньги?
Началась вторая холодная война, первая была в 2 половине 20 века и всё кончилось плачевно, нет оснований думать, что сейчас всё сложится иначе, так какой смысл ждать, если итог итак заранее предсказуем?
Многие и не богатые хотели бы уехать на Запад, но условия эмиграция последние 15 лет сильно ужесточились, не нужны они там...
Кому итог заранее известен?
Откуда, смею спросить?
Не ответишь достоверно, с приведением источников и фактов - буду просить администрацию снести тебя отсюда нахрен.
Достал.
 
#49
Да бред. В Сберебе кредиты по 22%, хороший по 19%.
- если для вас взять кредит не проблема, то это не значит что это относится к большинству населения. Еще лет 7 назад показывали по интервью с руководством швейной фабрики, забыл как называется, по Горького находилась, рядом с "Водоканалом", жаловались, что получить кредит очень сложно, требуется высоколиквидный залог на большую сумму...
Швейная фабрика, кстати, обанкротилась с год-два назад :shame:
"Я думаю банк, вполне рационально оценивают кредито приобретателей .
- отсеивать можно по разному, можно через сито с большими дырочками, а можно с мизерными.
При желании можно и к будке трансформаторной придраться. :banghead:
Как говорили при Сталине: "То, что вы на свободе не ваша заслуга, а наша не доработка"
 
Последнее редактирование:
#51
Кому итог заранее известен?
Откуда, смею спросить?
Не ответишь достоверно, с приведением источников и фактов - буду просить администрацию снести тебя отсюда нахрен.
Достал.
Какие факты, я о будущем говорил, кто даст гарантию на 100 %, что будущее будет именно таким.
Вы сами задаете вопросы, я отвечаю как могу, а вы же начинаете меня обвинять за ваше же вопросы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Знаю предпринимателей, которые вынуждены кредиты брать под 60 % годовых.
- если для вас взять кредит не проблема, то это не значит что это относится к большинству населения. Еще лет 7 назад показывали по интервью с руководством швейной фабрики, забыл как называется, по Горького находилась, рядом с "Водоканалом", жаловались, что получить кредит очень сложно, требуется высоколиквидный залог на большую сумму...
Швейная фабрика, кстати, обанкротилась с год-два назад :shame:
- отсеивать можно по разному, можно через сито с большими дырочками, а можно с мизерными.
При желании можно и к будке трансформаторной придраться. :banghead:
Как говорили при Сталине: "То, что вы на свободе не ваша заслуга, а наша не доработка"
А у меня при Сталине *** стоял.
Вы пишите бред, если у руля швейной фабрики стояли "эффективные менеджеры", то любое судно уйдет на дно.
А банк не дурак, и вкладывать миллионы в ваших "талантов" с 2-мя станками, никто не будет.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#53
Какие факты, я о будущем говорил, кто даст гарантию на 100 %, что будущее будет именно таким.
Вы сами задаете вопросы, я отвечаю как могу, а вы же начинаете меня обвинять за ваше же вопросы
Я обвиняю вас на за свои вопросы, а за ответы вида "Итог итак заранее предсказуем"
Внятно?
Я вам прогнозик тут дам - сколько аккаунты не регаем, все равно будет бан =)
Так какой в этом смысл?
 
#54
Я обвиняю вас на за свои вопросы, а за ответы вида "Итог итак заранее предсказуем"
Внятно?
Я вам прогнозик тут дам - сколько аккаунты не регаем, все равно будет бан =)
Так какой в этом смысл?
Это образное выражение - "итог немного предсказуем", я имел в виду, как фраза "перейти Рубикон"
 

JON

Житель города
#55
Не угадаешь, что делать.
Ну никак.
Ну доллары покупать уже поздно как по мне, вероятность что он вырастет конечно есть, но есть вероятность что еще и упадет. Наверно все же лучше "картошкой", потому что доллар может и не вырастет, а картошка однозначно подорожает, инфляцию в нашей стране некто не отменял. Как вариант можно было запасаться драг металлами, но там надо подходить с умом. Как вариант можно покупать евро в отличии от доллара который растет когда ему хорошо, евро похоже растет когда в европе кризис :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#56
Это образное выражение - "итог немного предсказуем", я имел в виду, как фраза "перейти Рубикон"
Еще раз (5ый) наверное Вам говорю - не ипите мозги людям, оперируйте ФАКТАМИ, логическими выводами из них, а не "образными выражениями"
Не надо засирать ими форум и наше время.

На крайняк пройдите в интим и там пишите о "нефритовых жезлах", вложенных в "перламутровую ракушку"
 

Kseniya897

Известный деятель города
#57
- если для вас взять кредит не проблема, то это не значит что это относится к большинству населения. Еще лет 7 назад показывали по интервью с руководством швейной фабрики, забыл как называется, по Горького находилась, рядом с "Водоканалом", жаловались, что получить кредит очень сложно, требуется высоколиквидный залог на большую сумму...
Швейная фабрика, кстати, обанкротилась с год-два назад :shame:
- отсеивать можно по разному, можно через сито с большими дырочками, а можно с мизерными.
При желании можно и к будке трансформаторной придраться. :banghead:
Как говорили при Сталине: "То, что вы на свободе не ваша заслуга, а наша не доработка"
Слушай. пийонэр, поживший при Сталине и так хорошо разбирающийся в женщинах, политике, экономике и геополитике, сделай одолжение - ударься головой о стену... может мозги на место станут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Слушай. пийонэр, поживший при Сталине и так хорошо разбирающийся в женщинах, политике, экономике и геополитике, сделай одолжение - ударься головой о стену... может мозги на место станут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Ну доллары покупать уже поздно как по мне, вероятность что он вырастет конечно есть, но есть вероятность что еще и упадет. Наверно все же лучше "картошкой", потому что доллар может и не вырастет, а картошка однозначно подорожает, инфляцию в нашей стране некто не отменял. Как вариант можно было запасаться драг металлами, но там надо подходить с умом. Как вариант можно покупать евро в отличии от доллара который растет когда ему хорошо, евро похоже растет когда в европе кризис :)
А какие драг металлы? Слиток золота домой не унесешь, он только в банке хранится.
Покупать украшения глупо. Стоймость их как лома, существенно ниже.