Электробритва

Canniballissimo

Житель центра
#22
Mitya, друг рассказал, что у него на ГОД хватает одной ААА-батарейки.

Nic, хватит сраться с Митей <_< Для этого есть ЛС и аська.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Мда Митя, тут пару лет назад ты был абсолютно прав, что и подтвердил ник <_<))

А по теме:
- Заряда, у меня, года на полтора хватило. Но я не каждый день бреюсь, через день-два примерно.
- По скорости также, но более приятно. Эта вибрация как то подготавливает кожу, ну и чище получается. В рекламе жилет все показано :crazy:
Что-что, а вот особое лезвие для подравнивания висков, точно там бесполезно.
И еще кассеты. На оригинале, в упаковке с бритвой, были очень качественные, после покупал на кассах в разных магазинах и понял, что это лотерея. Есть те которые за пол месяца тупятся и потом не бреют, а вырывают волосы, а попадались такие, что по пол года не менял.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
И еще кассеты. На оригинале, в упаковке с бритвой, были очень качественные, после покупал на кассах в разных магазинах и понял, что это лотерея. Есть те которые за пол месяца тупятся и потом не бреют, а вырывают волосы, а попадались такие, что по пол года не менял.
Насколько знаю и замечал лично, у них это со всеми сериями бритв и лезвий к ним.
Одно время пользовался Шиком и очень давно и совсем недавно, но долбанный кризис ударил видимо и по ним, немогу найти лезвий.
 
S

sleepwalker

Guest
#25
2 года юзаю электрическую и доволен как слон.
До этого юзал советскую электрическую от деда. Чуть похуже была, но тоже все ровно было, тока ситечко менять надо было.
 

CHooMER

креведко
#27
что то я расхотел электробритву))
у меня обыный Жилет с пятью лезвиями без вибрации, щетина у меня не особо мощная, но лезвий хватает оооочень на малое количество раз((