Электронная музыка в Армавире

ZOND

Гость города
#21
к этому хочется добавить то, что армавирские DJ's тоже не отстают. очень приятно на Кассиопее в сетах Макса Рыжкова, Романа Фрилова услышать треки формата GSS и смиксованный бутлеги. Во всяком случае, то, что они идут в ногу со временем и со всем танцевальным миром , очень радует. Так держать!!!
 

ZOND

Гость города
#24
а кто уже слушал альбом Tiesto - In Search Of Sunrise, Vol.5 ?
ваши комменты и впечатления...
 

DsN

Житель города
#25
TFA The Future Sound of London - rulezzzzz.
Слушаю Dram'n Bass, транс, house. Кста Psyhodelic and Goa - мне понравилось, помоему пожеще транса. Определенной группы, которая бы нраилась, наверное нет. Нравится многое.
 

ZOND

Гость города
#27
3-й не знаю, у меня тока 6 треков, а вот 4-й точно двухдисковый

Конечно послушал, могу,если нужно, выложить названия треков
 

Nights Shadow

Житель окраин
#28
SCOOTER - ВОТ ОН БОГ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫ!!!!! слушал слушаю и буду слушать!!!!!!!! и всем рекомендую!!!!!!!
 

Misha

Гость города
#31
kamikaDze
Говоря о том же In Search Of Sunrise отмечу
A Boy Called Joni - Green Astronauts
на мой взгляд гениально.
Вообще бывают дни когда меня просто ведёт на трансе)))
И ничего с собой не могу поделать )
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#32
Я всеяден, люблю разных дж и разный подход к музыке, это по своему искусство, за многие годы накопилось 'тонны эл музыки'. Родители привили мне любовь к эл музыке, когда то они тусили на вечеринках под Cerrone. До сих пор у меня лежит тот старый альбом и я с удовольствием его слушаю. Особо люблю францию и германию ну и старую добрую англию.
 

DsN

Житель города
#33
Nismo Ты вроде как-то насчет драма говрил, что друг пишет и ты можешь подогнать послушать. Есть вариант на поинт принести??? Хочется нового драма. Нравится мне он и все тут!!!!!!!!
 

kamikaDze

Житель города
#37
Bitch, что ж так? здоровье в порядке?
Nismo, а вот было бы ваще замечательно, если хотя бы один трек твоего знакомого в нет выложил. а то мне на поинт без вариантов попасть. я б тож послушал бы, а то мой драм мне уже слегка приелся :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#38
Дениска стукани мине в асичко я на днях диск тебе падганю не ток с драмам. Ками, Борь, тебе тож закатаю и передам. Кого тошнит сходите к дохтору грят памагает))
 

Nights Shadow

Житель окраин
#39
ВАУ! новый хит СКУТЕРА - Behind the cow!!!! я в шоке- группа не теряет своей энергии!!!!!! это вновь шедевр!!!!!!!!!
 

Linka

Гость города
#40
к этому хочется добавить то, что армавирские DJ's тоже не отстают. очень приятно на Кассиопее в сетах Макса Рыжкова, Романа Фрилова услышать треки формата GSS и смиксованный бутлеги. Во всяком случае, то, что они идут в ногу со временем и со всем танцевальным миром , очень радует. Так держать!!!
А как-же Игорь Колд( djcold)?
Слышали ли вы о нём?
По моему (сугубо личному мнению) персона является немаловажным аспектом в понимании и развитии хоть какой-то, но всё-же электронной сцены города в данное время.
Хочется выделить данного человека в рамках перспективного,успешно развивающегося в своём музыкальном мышлении, диск жокея.
Пообщалась с ним недавно,приобрела одну из последних работ и тут просто возник интерес на тему "узнаваемости" данного человека.
Последние работы (миксы) выполнены в чудесной модной "минималистично - прогрессивной" стилистике. По возможности дам ссылку.