Эмансипация

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Цербер....я прям ВАС не узнаю!
Неужели вы способны еще и на стихи в шелестящей обертке,ради пресловутого "засадить" ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1310376315' post='455923']
Цербер....я прям ВАС не узнаю!
Неужели вы способны еще и на стихи в шелестящей обертке,ради пресловутого "засадить" ?
[/quote]

а магомаева интересует вопрос один "засадить!"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
*райские сады 3-го рейха, прекрасный индийский юноша в строгой форме офицера СС поёт, не слезая со слона*
Муслим, колокольчики на моих
ножных браслетах не дадут солгать -
Но им не спеть о любви,
Эмансипация, 6лейать

Интрига, прекрасна в танце любви
как юный небесный Гитлер ты
пляшешь на груде арматуры и щебня,
неба касаясь каждой ладонью
Но из золота и твой браслет ножной
Когда он звенит вот так *трясёт ногой*
Каждый гауляйтер получает сердечную рану
*тонко и протяжно подпевает слон* Зиг хайль, Зиг хайль, Зиг хайль..
 

JouS

Житель города
#24
Цербер, оставь чуть-чуть :)
А я люблю сильных женщин.. Активных, инициативных.. Имею в виду, готовых сверху попрыгать.. :) Кстати, замечал пару раз, что женщины-руководители, кажущиеся на работе гитлерами, в итоге кричат громче чувственных ангелов, умиляющихся цветочкам.. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='CERBER' timestamp='1310464990' post='456023']
*райские сады 3-го рейха, прекрасный индийский юноша в строгой форме офицера СС поёт, не слезая со слона*
Муслим, колокольчики на моих
ножных браслетах не дадут солгать -
Но им не спеть о любви,
Эмансипация, 6лейать

Интрига, прекрасна в танце любви
как юный небесный Гитлер ты
пляшешь на груде арматуры и щебня,
неба касаясь каждой ладонью
Но из золота и твой браслет ножной
Когда он звенит вот так *трясёт ногой*
Каждый гауляйтер получает сердечную рану
*тонко и протяжно подпевает слон* Зиг хайль, Зиг хайль, Зиг хайль..
[/quote]

даааа)))

[quote name='JouS' timestamp='1310583491' post='456301']
Цербер, оставь чуть-чуть :)
А я люблю сильных женщин.. Активных, инициативных.. Имею в виду, готовых сверху попрыгать.. :) Кстати, замечал пару раз, что женщины-руководители, кажущиеся на работе гитлерами, в итоге кричат громче чувственных ангелов, умиляющихся цветочкам.. :)
[/quote]

нет, теперь только Цербер! Даже стрелять не зови! Не соглашусь))
 

JouS

Житель города
#26
После того, как Цербер в красках раскрыл твою сущность, я бы не решился дать тебе пистолет в руки..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='JouS' timestamp='1310627833' post='456338']
После того, как Цербер в красках раскрыл твою сущность, я бы не решился дать тебе пистолет в руки..
[/quote]

Джус, твоя излишняя осторожность меня настораживает))) Я не боюсь его брать в руки, а ты боишься мне его давать))) Ты что отказываешься от своего предложения? Или предложил и забыл по-армавирски))))) Я помню все и про всех!
 

JouS

Житель города
#28
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1310629888' post='456344']
Я не боюсь его брать в руки, а ты боишься мне его давать)))[/quote]
:blush: гыы..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='JouS' timestamp='1310632744' post='456352']
:blush: гыы..
[/quote]

ну вот снова вырвал из контекста...как обычно "по-армавирски")))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='JouS' timestamp='1310583491' post='456301']
Цербер, оставь чуть-чуть :)
А я люблю сильных женщин.. Активных, инициативных.. Имею в виду, готовых сверху попрыгать.. :) Кстати, замечал пару раз, что женщины-руководители, кажущиеся на работе гитлерами, в итоге кричат громче чувственных ангелов, умиляющихся цветочкам.. :)
[/quote]

И что же эти фрау кричат? "Лююц,лююц, Ифан! Гусски пагтизан, не сдафайся! Нэмэцкойе кофмандоване харантировать жизнь, саалло, яйки,шнапс! Апгемаахт, Ифан, апгемахт!" или комментируют выступление фюрера на съезде НСДАП 1934г. ?
В общем-то, я бы с удовольствием трахнул немку в форме вермахта и что б на ней каска была...не, всё-таки двух немок......а потом бы подорвал одной гранатой танк Фердинанд вместе с ними. Ну и медаль конечно за это хотелось бы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='CERBER' timestamp='1310707038' post='456483']
И что же эти фрау кричат? "Лююц,лююц, Ифан! Гусски пагтизан, не сдафайся! Нэмэцкойе кофмандоване харантировать жизнь, саалло, яйки,шнапс! Апгемаахт, Ифан, апгемахт!" или комментируют выступление фюрера на съезде НСДАП 1934г. ?
В общем-то, я бы с удовольствием трахнул немку в форме вермахта и что б на ней каска была...не, всё-таки двух немок......а потом бы подорвал одной гранатой танк Фердинанд вместе с ними. Ну и медаль конечно за это хотелось бы
[/quote]

нееее в жизни Цербер другой!))))

[quote name='JouS' timestamp='1310717529' post='456503']
Согласовано. Зови, если че.. )
[/quote]


Это кому?
 

JouS

Житель города
#35
Церберу, конечно.. :) С удовольствием приму участие в запланированной им вакханалии.. :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
В следующий раз, Джус. Только переоденься в какого-нибудь неприметного персонажа, а то меня в прошлый раз всё-таки эмансипированные фашистки вычислили, до сих пор удивляюсь как....

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='JouS' timestamp='1310737321' post='456547']
Церберу, конечно.. :) С удовольствием приму участие в запланированной им вакханалии.. :)
[/quote]

а я думала все таки стреляться))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#38
Интрига, дуэльный кодекс советского офицера не позволяет стреляться, исключительно метание топора друг в друга...через платок или перчатку...варежка тоже сгодится
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
[quote name='CERBER' timestamp='1310978368' post='456940']
Интрига, дуэльный кодекс советского офицера не позволяет стреляться, исключительно метание топора друг в друга...через платок или перчатку...варежка тоже сгодится
[/quote]

ТА НЕ..я сама пострелять не против!