Эмансипация

CERBER

Меня знают многие ;-)
Стыдитесъ, Муслим. Такие женщины (про Fakтическую) не привыкли к такому обращению. Нет бы, как потомственный лорд и пуританин, томно и как бы нехотя поинтересоваться у дамы:"....E6eшься?...", вы тут же набросились с критикой. Женщина на самом деле героической судьбы. Неважно, в чем она держала: во рту или в руках стальной хваткой, но держала ведь целую сеть! Достойна уважения и подражания между прочим.
 

shino5

Гость города
Ужос то какой :) не, я, конечно, за права женщин, и всё такое.. Но при этом женщина должна оставаться женщиной, а не матёрым сапожником с примитивной манерой общения. Знамо дело, быват вылетет словцо с гореча. Но когда этакие словеса - основной словарный запас....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ув.Цербер,ведь вы должны помнить те самые стародавние времена когда вобла была(была вобла) и единорог ловился на девственницу? Просто вы наверное забыли,что основной приманкой для ловли паскуды на живца всегда являлся засоленный кукишь? Садишься вечером на пенек,высовываешь кукишь и располагаешь его по ветру. Паскуда обычно сама на него идет...Жаль этот традиционный метод ловли не вошел в канонический бестиарий, но главное(подмигивая) мы то с вами помним?
 
глубоко уважаемый ММ, я лишь высказала свое мнение, а в ответ получила от вас "Уёбище с мнением", хотя в своем посте никого лично не оскробила! Это для вас нормальное общение да ?? Знаешь детка, твое призвание быть местным клоуном с "мнением" и тратить личное время на обсирание других людей, хотя форум призывает к конструктивному общению. Я бы тебе посоветовала найти хорошую работу, будешь нормально зарабатывать, и некогда будет тут сраться. Будешь занят, и вольнодумие не будет лезть в твою голову. А вообще на форуме ты тут умник, а в жизни уверена на 100 % ботаник с грязной головой, и траурной коемкой под ногтями. Если хочешь высказать свой негатив можешь написать в личку, я тебе дам номер телефона, можешь сказать все мне лично (хотя вряд ли у тебя хватит смелости).
to Цербер: здесь на форуме все мы равны, какая разница управленец я или разнорабочий, главное жить в гармонии с самим собой. Кому то нравиться быть лидером, кому то ведомым, кажому свое! По поводу е6шься? Конечно и есть кому это делать ))) А то знаете недое6 плохо сказывается на работе, уровень КПД сводится к нулю ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Иннусик не обольщайся на счет равенства.
Его нет в жизни,а на этом форуме тем более!
А тонкая литературная фраза:
По поводу е6шься? Конечно и есть кому это делать
явно заимствована у Фонвизина? Там еще в конце строфы: "...а ты знаешь кто меня е..т?..."
Кура ты кура...
 

Симпапуся

Житель центра
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1320143562' post='472516']
ув.Цербер,ведь вы должны помнить те самые стародавние времена когда вобла была(была вобла) и единорог ловился на девственницу? Просто вы наверное забыли,что основной приманкой для ловли паскуды на живца всегда являлся засоленный кукишь? Садишься вечером на пенек,высовываешь кукишь и располагаешь его по ветру. Паскуда обычно сама на него идет...Жаль этот традиционный метод ловли не вошел в канонический бестиарий, но главное(подмигивая) мы то с вами помним?
[/quote]
А блиин(( промазала и минуснула). Прости засранку)) два плюса тебе:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
FAKтически Твоя....значит, всё-таки и6eтесь..х-м...в общем, если правильно всё понял, сторож вам уже не требуется?
Муслим-ака, как гласит старая пизанская поговорка: "Яйца курицу не красят*". Но сейчас время дивных метаморфоз и уж лучше курица с яцами, чем какой-нибудь ...мразиш болгарский. А то, что пишут о свободе выбора и всё такое, это просто пишут...Вот на заборе тоже "x.y.й." написано, а потрогаешь - дерево

* - в смыле не украшают
 
to ММ : гыыыыы только сейчас поняла что обращение Инночка это ко мне ))))) ММ я не Инночка

to Цербер: свобода выбора (опять же! ) это я про сторожа, могу выбрать другого
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тоесть пришли к выводу: лучше женщина с яичницей,чем курица с яйцом?
Хотя вы правы...вот например в Тайланде встретить курицу с кадыком гораздо проще,чем в Армавире научиться танцевать лезгинку.
Так что опасайтесь женщин в розовых труса,возможно вас в них ожидает сюрприз...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Фактическая, сторож сторожу глаз не выклюет. Да и бабы поговаривают, что иной сторож вроде с виду неказист, а e6eт как аж целый мерчендайзер, хотя встречаются и активных продаж пасивные менеджеры. Какая токма молва народная не ходит.
Муслим, ты ж читай, там "краснодар" написано, а я на велосипед только-только зимнюю резину собрался ставить. Хотя, нa.xy.й зимнюю резну на велосипед...Определенно, лучше всё-таки нa .xy.й
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Цербер...вспомни Пруткова: "Если на клетке слона прочтёшь надпись буйвол, не верь глазам своим!"
А вообще ты мне торчишь теперь!
Ибо слова твои были: "в нашем Мухосранске эта тема с плохим и хорошим полицейским не прокатит"...скрежали устава города срочно нужно передолбить! Прокатывает...
 

shino5

Гость города
[quote name='brisk' timestamp='1320232456' post='472619']
результат...


[/quote]
:D эт немного из другой оперы, как то 'Женский культуризьм' ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
это не женский культуризм, это фотожоп, в жизни не встречал таких культуристок, ибо очень много жрать химии надо, чтобы так разнесло....