Этично ли заниматься сексом с коллегами?

Mauglee

Житель центра города
#21
А как быть холостым? Где искать свою вторую половинку?
В торлебусах знакомиться? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Прально, Мау. Знакомиться лучше всего на работе. Но тут вроде о другом. Тут о мимолетных случках, да ведь?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Вспомнился случай из жизни. Три владельца конторы. Из которых два - старый еврей и его сын. Третьего описывать не стану, нормальный дядька. но отношение его ко мне - чисто отеческое.
Сын западает, отец беспокоится. Плюс сам хочет трахнуть. Влияние на сына растет. И тут эта старая скотина берет меня и увольняет! После чего приглашает в гости, предлагает содержание и объясняет, что, мол, пока я работала ТАМ он мне не мог ЭТО предложить. Я ехидно смотрю на него и думаю:"старый ты дурак". Очень вежливо посылаю в пешее эротическое. А в это время сын платит мне щедрое выходное пособие на год вперед, о чем старый не знал, а то бы его падучая свалила. А там уже сложилось так, что работать долго не пришлось.
Ну понятное дело, что старый уволил совсем по другой причине. Хотел исключить всякое влияние.

Тогда и вопрос корректно ставить нужно...
Ну так вопрос о занятии сексом, как раз. А не устройстве личной жизни. Хотя одно не исключает другое.)

Я считаю что когда оба свободны и не зависят друг от друга (в работе) - вполне.
Но с начальником или женатым мужиком - верх глупости.
 

Mauglee

Житель центра города
#28
Прально, Мау. Знакомиться лучше всего на работе. Но тут вроде о другом. Тут о мимолетных случках, да ведь?)
не факт.

правильно... я того же мнения...
да я вот тоже с трудом себе это представляю, это не моё, нет!!!
 
#30
а у мужа прям в контракте прописано, что запрещается иметь какие-либо шашни с коллегами))
А некоторые дебильные работодатели ещё и рожать запрещают!
Бардак абсурд и дебилизм!
Пашите рабы тупоголовые! На работе вы всего лишь ничтожные винтики приносящие нам бабло!
А винтикам ваще нихрена не нужно! И если не нравится - валите - на улице полно готовых лизать то что подставишь!
И когда уже это пресмыкательство из мозга народа вытравится?

PS. Вот яркий пример.. что ни контора - море понтов!!!!!
http://www.rb.ru/office/employee/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Вытравится это не раньше чем народ встанет с колен. Что в ближайшее время не произойдет не у вас, не у нас. Когда на дворе безработица, когда нищенские зарплаты и даже это боятся потерять, будут лизать то, что подставят. Вынуждены, потому что. И даже такой маразм, как справка о бесплодии скоро станет нормой. Потому что нувориши могут себе позволить все сейчас. Абсолютно любую низость. А наемные работники лишь винтики, да.
Но это уже другая тема. Хотя не скрою. Возмущает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Конечно неэтично. Даже в почти санитарных условиях (клиника, чистенькая параша офиса) некрасиво. А представьте в каком нибудь кузнечно-механическом цехе. Когда все конечности в машинном масле.
А ведь находятся любители.
 
#33
А некоторые дебильные работодатели ещё и рожать запрещают!
Бардак абсурд и дебилизм!
Пашите рабы тупоголовые! На работе вы всего лишь ничтожные винтики приносящие нам бабло!
А винтикам ваще нихрена не нужно! И если не нравится - валите - на улице полно готовых лизать то что подставишь!
И когда уже это пресмыкательство из мозга народа вытравится?
да уж)) я смотрю, те с работой не повезло?)
 

Mauglee

Житель центра города
#35
Конечно неэтично. Даже в почти санитарных условиях (клиника, чистенькая параша офиса) некрасиво. А представьте в каком нибудь кузнечно-механическом цехе. Когда все конечности в машинном масле.
А ведь находятся любители.
а некоторые люди прямо на землю какают!!!
 

philipsson

Житель окраин
#38
А их в принципе и прописывать не нужно...
Уволят за несоблюдение условий Трудового Договора.
Нет, в том-то и дело, что уволить за нарушение условий трудового контракта, которые стороны признали существенными, можно только в случае, если это договором предусмотрено. Но в данном случае это, скорей всего, просто запугивание, как можно вообще шашни доказать (никто же со свечкой и видеокамерой не стоит)?! Во-вторых, это вообще нарушает личные права, а человек и его права - это у нас высшая ценность по Конституции. Во как!!! ;)
И то, кстати, это лишь как исключения для отдельных категорий, для большинства не разрешается расширять установленный ТК РФ перечень оснований увольнения вообще.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Ну мало ли какие права в Конституции и Трудовом договоре прописаны. там поди и за сексуальное домогательство на работе сказано пару слов.
А вы попробуйте эти права отстоять на деле.
 

Василиск

Гость города
#40
А правильные все какие... ужасть...... С каких пор работа (учеба) стала моральным табу на межполовые отношения?
Значит если пара друг другу понравилась, кому-то нужно срочно уволиться, потом переспать и снова устроиться на работу....
Да плодитесь и размножайтесь на здоровье!!!
Главное с умом и без палева...
А то герои блин... да я того на это а потом и эту на то..... и в итоге имеете гемор!!!
5+. Если это обоюдное желание, зачем заморачиваться и о чём-то думать