"Я горжусь своим президентом!" - сказал мой семилетний сын.

BONE

Модератор
Команда форума
Уверен что деньги на новый завод брали кредитные с государственным субсидированием. Им приделали ноги. Эффективные менеджеры греют брюхо на экзотических островах. Сбербанку убытки компенсируют за счет бюджета. Никто не в накладе.
Недавно читаю новость - в Крымске построят новый вагоноремонтный завод. Зачем? В Армавире вагоностроительный завод дохнет. Готовое производство, оборудование, кадры. Нет. нужно строитель новый завод. Кредиты, субсидии, субвенции - разгул. Поэтому и живем в жопе.
Вот просто +10000000. Уроды правят балом.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Уверен что деньги на новый завод брали кредитные с государственным субсидированием. Им приделали ноги. Эффективные менеджеры греют брюхо на экзотических островах. Сбербанку убытки компенсируют за счет бюджета. Никто не в накладе.
Недавно читаю новость - в Крымске построят новый вагоноремонтный завод. Зачем? В Армавире вагоностроительный завод дохнет. Готовое производство, оборудование, кадры. Нет. нужно строитель новый завод. Кредиты, субсидии, субвенции - разгул. Поэтому и живем в жопе.
Согласен полностью. Одно хочу сказать: при "плохом" Сталине такие вот умники "грели брюхо" бы где-нибудь в Сибири. "Тиран и кровопийца" разбирался с такими быстро и беспощадно... В свете последних перемен, повышения пенсионного возраста и НДС, что повлекло рост цен на ВСЁ. И прочее, прочее... Я считаю, что единственным лидером в стране, которым можно реально гордится, является Иосиф Сталин! Человек, который получил страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой. Человек, пусть и совершивший немало ошибок, но в итоге поднявший страну на мировой уровень и выше... Путин смог многое, конечно, но в последнее время сдулся и до Сталина ему далеко всё-таки. Особенно во внутренней политике...

rott

Житель города
Влад, вот реально несмешно уже от вашего сталинодрочерства. Вы живем в этой стране в 2019 году, ну сколько можно жевать это? Отвлекитесь, посмотрите Ираду Зейналову, Соловьева, Киселева, быдлошоу в прайм-тайм по федеральным каналам, все хорошо, кругов враги! О чем еще можно мечтать?

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Влад, вот реально несмешно уже от вашего сталинодрочерства. Вы живем в этой стране в 2019 году, ну сколько можно жевать это? Отвлекитесь, посмотрите Ираду Зейналову, Соловьева, Киселева, быдлошоу в прайм-тайм по федеральным каналам, все хорошо, кругов враги! О чем еще можно мечтать?
У нас тут только один комрад дрочит на сталина, лично я дрочу на парламентскую форму правления.

Сфинкс

Меня знают многие ;-)

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Это точно, но он практически один туда переехал. А подобные ему и сейчас в авторитете, и не в Чите.