"Я горжусь своим президентом!" - сказал мой семилетний сын.

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Не нужно никаких революций и майданов)
Почему вы такие зашуганные и забитые?
Не 17 год за окном =)
За кого голосовать - выбор лично каждого.
Мою позицию тут все знают, я за Навального, уж простите, кого обидел.

Путин мог, но не сделал. Теперь пусть другие попробуют.
Без революций, майданов, насилия и пришествия рептилоидов.
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
Кандидат от барфа очевиден. Достаточно взглянуть на его аватарку)
Любителям свержений и революций стоит помнить, что в случае успеха будет уничтожено физически очень много народа.Народ сам себя и изведёт.Век революционеров очень короток. Жизнь каждого станет только хуже на многие десятилетия ибо хаос и анархия до добра не доведут, следовательно, после - тотальный контроль и зачистка, а дальше, может быть....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Навальный да, Навальный кандидат) Вывел людей на последний митинг, вылез на 20 минут сам, отметился и в кутузку)) Конечно это было не запланировано))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Навальный да, Навальный кандидат) Вывел людей на последний митинг, вылез на 20 минут сам, отметился и в кутузку)) Конечно это было не запланировано))
Калинина Сколково где?
Утюги, наноспутники, русский тесламобиль где?
Вот там и сиди и помалкивай.
17 лет ****ней промаялись, теперь не нужно ничего говорить. Все уже сказано и сделано.

Вокруг меня только стены и мебель в России произведены. Даже я в другой стране родился.
Успех блеать, Газпром, Сколково, Балалайка, Спутник!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
самое смешное, что когда все случится, то калинина сменит ник и начнет тут устраивать сеансы анилингуса тому же навальному )
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Достаточно взглянуть на его аватарку)
Ипать какие все проницательные.
Ничего не смущает?

З.Ы. Кто-то забыл добавить что я пишу под вискарем. Это тоже очевидно!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Всё дело в том, что Навальный, как и прежде, на своём месте. Когда надо достаёт, что надо и доводит до широких масс. Всё. Выше ему не подняться.
Вы же говорите, что такие умные, проницательные и сообразительные, обладающие недюжинным умом и аналитическими способностями. Не видите очевидного?
Хотя, дурень думкой богатеет. И как там у Алисы и Базилио в песенке пелось? "На дурака не нужен нож (далее по тексту)
То то некоторые запримерялись в депутаты))) ну или в соратники.Да, некоторые соратники не плохо так по миру катаются и жить есть на что. (пока)
самое смешное, что когда все случится, то калинина сменит ник и начнет тут устраивать сеансы анилингуса тому же навальному )
ты по себе то не суди.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Вокруг меня только стены и мебель в России произведены. Даже я в другой стране родился.
Успех блеать, Газпром, Сколково, Балалайка, Спутник!
Дело в том,что в раз, и даже в кратчайшие сроки, никто не изменит. Время или жёсткая рука.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Система имени Путина или Навального так и остается системой, если просто менять фамилии "царей-иродов", которые "всех довели". Не нравится рост тарифов ЖКХ - бастуй, млять, против этого, а не против фамилий. А потом ходят и как дебилы искренне удивляются своей буколической наивности: "Как же так? Я ж за него голосовал, а он - (фамилия), пидаpас такой оказывается!". Тот, кто обещает один, один решить все ваши проблемы - либо мошеник и вор, либо охуенный волшебник, так что ..выбор не велик (я про Навальноподобных мессий), а те, кто хочет координально не что-то, а все менять - тут можно еще подумать. Но вменяемых таких нет.