"Я горжусь своим президентом!" - сказал мой семилетний сын.

Танчик

Житель окраин
по сабжу, телек может быть вреден для слабых мозгов. у меня мама отсылает деньги сербскому снайперу, чтобы убил как можно больше укро-солдат на Донбассе, а знакомая (не имеет никакого отношения к Донбассу и Украине) через 4 года после Крыма при упоминании Украины начинает кричать от ненависти.
 

Эхо

Гость города
Они и тратятся внутри страны) Жутко бестолково.
Люди не умеют правильно формулировать свои чаяния.
И получают строго то, о чем просят, но совершенно не то, чего хотели)
Бойтесь своих желаний - они могут исполниться?
Вообще, немного не соглашусь. Они не внутри страны тратятся, а в основном за рубежом - на яхты, виллы... Конечно сперва проходят через бюджет и идут якобы на дороги, благоустройство и прочее... А вот на пенсии уже не хватает. Надо самим зарабатывать: https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/eur-sgd/
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
Ну кто Путина евреем назовет - явно совершенный профан, глупец. Или нарочно тупит. Или совсем враг. Или по ,,моде,, - туповатому тренду 90-х - чтоб жидов похвалить, лизнуть.
Ах, сколько фильмов эти мрази склепали, нагло - а как же жидам без наглости, это их национальная особенность, хуцпа? - перевирая историю. И про ,,революцию,,, и про вторую войну. Как промыли слабенькие мозги поколению 90-х. Мол войну выиграли американцы, а с советской стороны - штрафбаты, попы и еврейские политруки. А русские все у Власова были.
Но все нормально, новое поколение не примет ,,нэпманов,,, которые ,,поднялись,, на беде народа, на нехватке и ,,дефиците,, 90-х. Семимильными шагами грядут километровые супермаркеты, где ВСЕ ЕСТь, дешевле, качественнее и свежее, чем в унылых лавках ,,мелко-предпринимателей,,. И если ,,малыйбизнесмен,, не может платить достойную - ну как в гипермаркете - зарплату работнику - пусть сдает лицензию и идет на хер пахать грузчиком. Капитализм - это когда крупные рыбы жрут мелочь.
А антисемитизм - да ну на хер, из пальца высосанная проблема. Гораздо важнее как можно скорее ввести в Конституцию закон о русофобии. А все эти ,,антиудмуртизм,,, антиякутизм,, , антибашкиризм,, ,,антисемитизм,, и прочие ,,анти-,, подождут. Не настолько важно.
A если просто по-человечески, то Путин очччень симпатичен тем, что ,,не слушается,, мразей. Те, блин, в бешенстве, мол, как-так?
А вот так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как ох...но представлять заморские страны через средства массовой информации)
Я в таких случаях всегда вспоминая Казьму Пруткова,с его "...на клетке с тигром..."
 

Илья Горев

Житель города
@dudu, думаю, эта диаграмма тебе должна понравиться :)

Процентное соотношение популяций Америки, которые считают, что Россия это страшная угроза для США и демократии

eIHve54qD9I.jpg


P.s. Для тех, кто до сих пор помнит про 146% на табло России-24 на выборах в Госдуму в Ростовской области: здесь складывать проценты не надо)) Из опрошенных мужчин 51,6% опрошенных мужчин считают Россию угрозой, из опрошенных женщин таковых 50,9%, и т.п.
 
Последнее редактирование:

Танчик

Житель окраин
да никто не спорит что в США полно людей съехавших на внешней угрозе, но ресурсы США еще не исчерпаны, а наши уже исчерпаны, у нас стремительно стареющее население, рухнувшая экономика.
Исходя из этого было бы логичным не идти на обострение конфликта с США, тем более что исторически с англосаксами на порядок больше общего, чем противоречий.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Танчик, а ,, не идти на обострение конфликта с США, ..,, это что значит? Слушаться их? Признать их главенство в мире и встать в позу, как хохлы? Ну ты совсем охуел.
Хотя ты ранее предлагал дать Украине пару лярдов денег. Что с тебя возмёшь.
 

Илья Горев

Житель города
Танчик, а ,, не идти на обострение конфликта с США, ..,, это что значит? Слушаться их? Признать их главенство в мире и встать в позу, как хохлы? Ну ты совсем охуел.
Хотя ты ранее предлагал дать Украине пару лярдов денег. Что с тебя возмёшь.
На практике "не идти на обострение" - это позволить Грузии в 2008-ом убить всех русских миротворцев и южных осетин. А также в 2014-ом потерять Черное море, получив амеровскую базу в Севастополе.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Ну так только такие дебилы, как Танчик, не знают - или притворяются - что очччень недешевый проект ,,Украина,, был запущен исключительно для захвата Крыма. Только прощелкали еблетами, опоздали. Севастополь в очередной раз захватить не удалось.
А без Крыма так.нз. Украина уже не интересна. Фуфло, неликвид.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Во многих серьезных ведомствах USA огромые перемены случились после ну оччень внезапного появления в Крыму ,,зеленых человечков,,, а до этого сотен вертолетов ВКС РФ, мягкий, но сильный захват укр. военных объектов, ну и на море все было сделано четко, без косяков. И сразу последующего, самого законного, соответствующего правилам ООН - ну как в Косово - референдума.
У некоторых высокопоставленных пентагоновцев случились косяки со здоровьем. И неприятности по службе. Отставки - хотя среди высшего офф.состава не так просто - ускоренный уход на пенсию, да и ваще ссоры до драк и посылания на ***.
Генералы орали на полковников, желая снять с себя вину за промедление-соплежевание. А полковники оправдывались непредсказуемостью русских, припоминая наинаглейший, не вписывающися ни в какие рамки захват русскими аэропорта ,,Слатина,, в Приштине в 1999-ом году.
Но что сделано - тому не миновать. Крым.
Крым. Еще в 50-х предатель Н.С.Хрущев подсуетился. Присоединил в 1954-ом п-остров к Укр.ССР. Хотя укроязычных там было менее 2 процентов. Он очень был в курсе о планах сионистов на п-ов Крым.
Ну вот зачем щеневмерлым гундеть и скулить? Русские помогли им в декоммунизации. Гадкий коммуняка Хрущ присоединил Крым, а мы вам поможем, вернем статус-кво - отсоединим. Шо не так? Радуйтесь. Это вам не памятники Ленину валить.
Крым ушел. А без него Украина совсем не интересна партнерам. Ну ни цента никто не вложит в прогоревший проект. Дульку в ноздрюльку, хуйка с бугорка.
 

Танчик

Житель окраин
На практике "не идти на обострение" - это позволить Грузии в 2008-ом убить всех русских миротворцев и южных осетин. А также в 2014-ом потерять Черное море, получив амеровскую базу в Севастополе.
не будет базы НАТО в Крыму, ее Украине можно будет открыть в Чернигове или Сумах, это еще ближе к РФ.
Не нужно считать мерикосов и прочих людей кончеными дебилами)
 

Танчик

Житель окраин
Танчик, а ,, не идти на обострение конфликта с США, ..,, это что значит? Слушаться их? Признать их главенство в мире и встать в позу, как хохлы? Ну ты совсем охуел.
Хотя ты ранее предлагал дать Украине пару лярдов денег. Что с тебя возмёшь.
в чем проблема вообще?
в любом случае это нефтяные деньги из Сибири, освоенной вместе с Украиной в царское время, от продажи энергоносителей, которые добываются на предприятиях ТЭК, построенных вместе с Украиной в советское время)
 

Илья Горев

Житель города
Танчик, во-первых, в Сумах нет Черного моря, а без него Сумы американцам и даром не втарахтели, а во-вторых, Украина сама отказалась от всего своего советского (в том числе и от долгов западным странам - их на себя взяла Россия) ещё в 1991 году.
 

Танчик

Житель окраин
нет там Черного моря и что? оно все равно внутренне море, которое даже не впадает в океан и легко перекрывается Турцией.
 

Танчик

Житель окраин
во вторых, РФ взяла на себя долги всего СССР, а взамен получила ядерное оружие СССР, посольства СССР и место СССР в ООН.
Это не значит что остальные республики "отказались от всего советского", вы слишком много смотрели телека?
нужно учиться думать своей головой, а не телевизором)
 

Илья Горев

Житель города
Вам надо научиться не приписывать оппоненту то, чего он не пишет и не делает. Видимо, вы берете пример с тех, кто в чате приписывает вам сверхъестественную сексуальную ориентацию.

По существу: Россия стала правопреемницей СССР, получив его загрансобственность и место СССР в ООН, в обмен на принятие на себя долгов остальных 14 республик, и со временем погасила их. То есть это была взаимовыгодная сделка всех 15 республик, после нее - никто никому ничего не должен.
Все республики, естественно, не отказались от того, что было построено в СССР: все фабрики, заводы, дома и пароходы, построенные на территории республик, так на ней и остались в собственности республик, даже если Тбилисский авиационный завод строили вовсе не грузины, а жители РСФСР.

Таким образом, никаких оснований для претензий на деньги от нефти, добываемой в Сибири после 1991 года, ни у Усраины, ни у Проебалтийских тигров - нет и быть не может.
 
Последнее редактирование:

Танчик

Житель окраин
мне никто в чате не приписывает того бреда что вы написали...
Я и не писал что у Украины есть основания для юридических претензий. Кстати, я спрашивал насчет у юристов в форуме, они сказали что вряд ли РФ можно считать правоприемником СССР на том основании что она получила загрансобственность СССР.
Вы пишете очень часто нелепицу, не вижу смысла комментировать вас дальше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"...о что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова..."