"Я горжусь своим президентом!" - сказал мой семилетний сын.

lestade

Меня знают многие ;-)
Согласен, преступность была всегда и при любой власти.
Но одно дело преступность с которой борятся. Другое дело преступность властей с которой бороться некому. Человек который заплатил за должность, не будет честно работать никогда.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Господи боже Джим Бим, как же зае6али двадцатилетние оправдания воров, что проблема есть, но её трудно решить.
Трудно решить коррупцию?
Трудно решить цену на хлеб в стране рекордсмене по сбору зерна?
Трудно решить проблему цены на бензин по лидеру добычи нефти и газа?
Трудно решить проблему с тарифами на ЖКХ?
Трудно решить проблему мёда, когда ты пчела. Хотя, можно посмотреть на опыт Грузии. Конечно, там не всё безупречно и есть что доработать, но в целом то, население довольно.
Но пчёлы никогда не будут против мёда.
 

Илья Горев

Житель города
Может, позвать на княжение батоно Мишико Саакашвили? Грузия - это пиздец. Нищая страна, которая вынуждена улыбаться русским туристам, чья страна помогла частям Грузии обрести независимость.
Это страна, в котором государство: армия, полиция, госслужба и другие правоохранительные органы ПОЛНОСТЬЮ оплачиваются Штатами.
P.s. а что не так с ценой на хлеб - сложно 20 руб заплатить?
 

Илья Горев

Житель города
Коррупцию не победили ни в одной стране. ЖКХ в более развитых странах стоят в несколько раз больше, чем у нас.
Согласен только насчёт бензина. Правда, не радует судьба Ливии и Венесуэлы, которые искусственно понизили его стоимость.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Да, угрожал...следить за твоим творчеством на форуме))) Потому что не считать же угрозой возможную публикацию фото с официального сайта, где вы помогаете социально-незащищенным)) Так что не надо врать, наша беседа в ЛС сохранена полностью...
Хватит врать и изворачиваться. Опубликуете нашу переписку из лички, ваши сообщения которые вы удалили. С угрозами. Я ее сохранил в виде скриншота, чтобы когда ваша публичность, этот ваш страх, станет реальностью вы не отказались от своих слов. Вы работаете на форуме чтобы следить за высказываниями других пользователей? Кто вас на это уполномочил? Эти вопросы я предложил вам обсудить по телефону, номер которого есть в моем профиле. Вы мелкий пакостник, но при этом большой трус. К вам есть и прежние вопросы - Что вы еще совершили в своей жизни, такого что нужно стесняться своей фамилии? Вы боитесь лишиться работы "писателя" на форуме? Или вас пугает личная ответственность за пакостное поведение по отношению к другим участником форума?
 
Последнее редактирование:

Илья Горев

Житель города
В Сингапуре живёт 5 миллионов, страна фактически принадлежит семье первого президента, правившего 30 лет, а у себя не воруют)
В Китае казнят, а коррупция и коррупционеры не заканчиваются: каждый думает, что он самый умный и осторожный, поэтому не попадется...
 

Илья Горев

Житель города
Ну так Ливия не сама до этого дошла, ей серьёзно помогли.
Так может ей надо было меньше заниматься социалкой, а больше денег тратить на оборону и создание ядерного оружия? На это бы и пригодились акцизы на бензин. Глядишь, и цела бы страна была...
 

Илья Горев

Житель города
Хватит врать и изворачиваться. Опубликуете нашу переписку из лички, ваши сообщения которые вы удалили. С угрозами. Я ее сохранил в виде скриншота, чтобы когда ваша публичность, этот ваш страх, станет реальностью вы не отказались от своих слов. Вы работаете на форуме чтобы следить за высказываниями других пользователей? Кто вас на это уполномочил? Эти вопросы я предложил вам обсудить по телефону, номер которого есть в моем профиле. Вы мелкий пакостник, но при этом большой трус. К вам есть и прежние вопросы - Что вы еще совершили в своей жизни, такого что нужно стесняться своей фамилии? Вы боитесь лишиться работы "писателя" на форуме? Или вас пугает личная ответственность за пакостное поведение по отношению к другим участником форума?
Ну так и публикуй свои скриншоты, врунишка)) только долбоеб может не понимать, что ЛС - это ЛС, там мы и обсудили интересные фото и факты. Не вынося на общее обозрение.
Ну а то, что я написал на форуме о твоей деятельности - это правда, с которой ты практически согласился. Так ты досадуешь из-за правды? Раньше надо было думать, когда лишал армавирцев выбора.
P.s. не работаю, а на сугубо общественных началах слежу исключительно за тем, как помощник депутата от ЕР имитирует на форуме неприятие ее политики, а сам каждый день на нее работает))
 
Последнее редактирование:

Цирцея

Житель города
@Цирцея, так воскресенье, делать нечего, завтра на работу, как и вам, козочка вы наша)
Спасибо за козу)
Зато и любить мне не страшно.
Ладно, в сторону сентименты.
Значит, пока Путин со товарищами, как галерные рабы, совершают технологический рывок...веслами, народец развлекается.
Это подло, Илья))
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Ну так и публикуй свои скриншоты, врунишка)) только долбоеб может не понимать, что ЛС - это ЛС, там мы и обсудили интересные фото и факты. Не вынося на общее обозрение.
Ну а то, что я написал на форуме о твоей деятельности - это правда, с которой ты практически согласился. Так ты досадуешь из-за правды? Раньше надо было думать, когда лишал армавирцев выбора.
P.s. не работаю, а на сугубо общественных началах слежу исключительно за тем, как помощник депутата от ЕР имитирует на форуме неприятие ее политики, а сам каждый день на нее работает))
Продолжаем задавать вам вопросы, на которые у вас трясутся поджилки ответить. Вы работаете на форуме чтобы следить за высказываниями других пользователей? Кто вас на это уполномочил? К вам есть и прежние вопросы - Что вы еще совершили в своей жизни, такого что нужно стесняться своей фамилии? Вы боитесь лишиться работы "писателя" на форуме? Или вас пугает личная ответственность за пакостное поведение по отношению к другим участником форума?
 

Илья Горев

Житель города
@Сфинкс, у меня тоже есть не отвеченный вопрос: как проголосовал депутат от ЕР, которому вы достались в качестве помощника по наследству от его папы-депутата (прямо как старый чемодан или садовник), по вопросу повышения ПВ, идея которого не нравится президенту?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Социальная политика государства - вопрос политической устойчивости власти. И любому представителю власти должна велеть совесть отстаивать эту устойчивость, а не разрушать. Граждане в нашей стране должны чувствовать себя социально защищенными, верить в социальную справедливость и законность. Когда игнорируются эти основы построения гражданского общества, происходят события как в Приморском крае или еще более свежий пример - результаты сегодняшнего голосования в Хабаровском крае.
 
Последнее редактирование:

Илья Горев

Житель города
@Сфинкс, у меня тоже есть не отвеченный вопрос: как проголосовал депутат от ЕР, которому вы достались в качестве помощника по наследству от его папы-депутата (прямо как старый чемодан или садовник), по вопросу повышения ПВ, идея которого не нравится президенту?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Так может ей надо было меньше заниматься социалкой, а больше денег тратить на оборону и создание ядерного оружия? На это бы и пригодились акцизы на бензин. Глядишь, и цела бы страна была...
Готовое оружие им ни кто не продал, а своё разработать не успели и дело вовсе не в деньгах.
Если бы не наработки СССР, не известно в какой мы стране сейчас бы жили.
 

Илья Горев

Житель города
Социальная политика государства - вопрос политической устойчивости власти. И любому представителю власти должна велеть совесть отстаивать эту устойчивость, а не разрушать. Граждане в нашей стране должны чувствовать себя социально защищенными, верить в социальную справедливость и законность. Когда игнорируются эти основы построения гражданского общества, происходят события как в Приморском крае или еще более свежий пример - результаты сегодняшнего голосования в Хабаровском крае.
Ты унылый демагог. Результат в Хабаровске подтвердил то, что я писал выше: Москва примет любого, кто победил убедительно и чисто, даже если это представитель не партии власти.
Это рушит весь твой мир провластного выборного манипулятора. И это хорошо!