Я расстроен...

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Давайте делиться, кто чем расстроен)

В данный момент я расстроен тем, что сегодняшний день прошёл зря.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я расстроен тем, что дети на улице предложили взять на воспитание котёнка классного кроткошёрстного, он даже лапы потянул ко мне, мне так показалось, а тут я вспомнил, что в доме ребёнок пяти месяцев и пришлось всё объяснить и пойти по дорожке дальше, с чувством... блин, даже не знаю каким...
 

Элл

АлкАвишенка
#4
я.я расстроена что за 18 лет своей дизни я не совершила ничего глобального.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Взорви МРЭО и батальон на розочке и сотня тысяч отблагодарит тебя.
 

lihoi33

Гость города
#7
чес слово ... расстраиваюсь редко но метко ...

обычно когда родные болеют ...

бывает и по мелочам ... на выходных друг с бывшей своей супругой приезжал ... все через жопу как то пошло .... толком не пообщались ... я на его девушку рыкнул ... потом двигатель на лодке не захотел работать ... короче все в кучу привело к расстройству ... вот так ...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#8
...и вроде жив и здоров,
и вроде жить, не тужить,
так откуда взялаа-а-а-сь
Печаль.
(В. Цой)
 

lihoi33

Гость города
#9
я.я расстроена что за 18 лет своей дизни я не совершила ничего глобального.

))) уверен что у тебя еще будет возможность собой гордиться ...)))))
основное предназначение женщины ... и то что ее делает выше на две головы мужчины ...это возможность рожать детей ...)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Добрый день, земляки. Ну вот я снова дома, все нормально.
Если человек дурак, то это надолго.
Отправился я в С.Петербург, своим ходом, на авто. По рассчетам (GPS) часов за 20 должен был быть в Риге (в худшем случае). Там хотел встретиться с форумчанкой Белла. И сразу без задержек - в Питер.
Но было бы слишком хорошо, если бы хоть раз случилось так, как планируешь.
Словакию проскачил без остановок, шустренько (на А-4 был), хотя они венгров всегда е..ут. И вот Польша, унылые тополя, через каждые 200 м - придорожная корчма с громким названием. И поганые польские менты. Из всех славян всегда ненавидел поляков и хорватов. Тормозят, документы не нравятся. Рашен? Да. Перегонщик?(Чуть позже узнал, что это такое). Нет, говорю, в Питер еду через Латвию, а живу постоянно в Венгрии. Вам надо проехать в участок.
Что-то типа Залупо-Дрищенска, от жары асфальт плавится. Захожу в ментовку и ...
Тут надо пояснить, что человек я еще молодой (51 год), настоящей Большой Любви еще не было. Так, любвишки всякие бывали. Ну приписали мне за мою русскость штраф в 100 евро. Захожу платить в указанную дверь - сердце падает в левую штанину - О Н А!
Взаимное помешательство. Я заикаюсь, она роняет предметы. Огромная искра!
Таких маленьких квартир я не видел нигде. Все головой и другими членами тела стукался о всякие балки и встроенно-висячие шкафы, даже в ванной. Но сразу для простора души уехали на лесной хутор. Ну вобщем с ненаглядной в стогу...
А позавчера звонок от шефа: Как там Петербург?
Ну как фэйсом об тэйбел - сдернули с небес, горькая действительность.
Почти две недели как во сне - а пробуждение такое паршивое!
Полная депрессия, а тут еще жена: Как там Питербург? Самовар привез?
 
C

Carrie

Guest
#15
Надо же, вроде взрослый мущина,а романтег:swoon: И что теперь? Ломать привычное течение жизни и переезд в Польшу?
У меня,кстати, от Польши чудесные впечатления, я тока неделю как вернулась. Мож они мотоциклистов не трогают, не знаю. Но даже на границе вместо проверки документов и багажа обсуждали мощность, скорость и любимые марки мотов. И еда в этих корчмах по дороге очень понравилась, как цена, так и качество.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Так до куда доехал? :swoon:
По рассказу, дальше первого же хутора польского не судьба?
 
C

Carrie

Guest
#17
Ну,судя по тому, что обещанной колбасы Белла не получила, то дальше Польши дело не пошло :swoon:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Какая на х... Польша. Хожу как кот побитый с поджатым хвостом. Жене вон кольцо сегодня купил, ну чтоб задобрить.
На работе завал, шеф, как импотент в сексе в работе шуршит. Все на мне.
Грустно.
 
C

Carrie

Guest
#19
Ой, я считаю грех это оставаться, если встретил Большую Лубов, доселе неведанную.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Да ну вас! Только издеваться и можете. А мне еще долго раны зализывать.