аквариум

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
это вообще не тот аквариум, про который я писал. тот еще в процессе. правда , сцуко, бюджет уже удвоился. по рыбам тут все замечательно, да, им немного тесновато, но они пока сидят тут, чтобы привыкнуть друг к другу перед заселением в новый. думаю, пару-тройку недель они прекрасно перекантуются.

травник отменился сам собой как-то. крупных рыб хочется больше, чем зеленой травы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
та ну нах вашу студию. я три месяца долблюсь, чтобы сделать этот аквариум, и потом выложить сюда фотки? тут по-любому напишут, что говно. не, спс :) обойдусь без критиков.
 

root

Администратор
Команда форума
#24
http://www.aqa.ru/forum/fd1053p1
вот тут бывает выкладывают очень красивые аквы.
и не боятся критики.
Если это красиво, бояться нечего, а если УГ, извиняйти :)
 

shilov

Житель окраин
#25
Nazzi написал(а):
та ну нах вашу студию. я три месяца долблюсь, чтобы сделать этот аквариум, и потом выложить сюда фотки? тут по-любому напишут, что говно. не, спс :) обойдусь без критиков.
да кто тут критиковать будет?! - некому...
выкладывай, посмотрим...)
и потом: какая разница красиво там или нет - главное чтобы рыбам было уютно...
это ж для рыб делается, вроде как...
 

Sergey3

Гость города
#26
да ни кто не будет обсирать
лиж бы там не было светлого грунта и бисера на дне водолаза с кораблём
ну хоть немного живых растений )))
 

root

Администратор
Команда форума
#28
Nazzi, моего сейчас нет
андер конструкшин
да и сейчас думаю, может в новый дом только заведу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
пока еще не готов интерьер. но рыбы уже купаются. второй день после заполнения. пока что просто поставил старую корягу.
http://i082.radikal.ru/1010/24/99d5dc487d72.jpg

да ни кто не будет обсирать
лиж бы там не было светлого грунта и бисера на дне водолаза с кораблём
ну хоть немного живых растений )))
живых растений не будет. точнее, они будут иногда появляться, чтобы рыбы их ели. грунта 17 кг - не хватило до 30, жду когда довезут. обещают нескоро
 

Sergey3

Гость города
#31
по дискавери ворлд идёт ща про цихлид как раз с озера Танганьика
охеренный выпуск !!!!
 

Boull

Житель окраин
#34
навеяла тема детством..:rolleyes:
смысл в том, что красиво и интересно :)
только дорогое удовольствие ппц... сейчас готовлю к запуску новый аквариум домой на 300 л. чувствую, сумма приближается к 30 тыс.


и не только в том что красиво и интересно.. это же какой релакс!
был у меня в детстве аквариум небольшой литров на 15ть.. прошло время.. все это забросилось.
сейчас не доходят руки до создания аквариума всеми этими жизненными проблемами..работой и т.д..
но до сих пор мечтаю завести огромный аквариум на пол стены.. как в магазинах и релаксировать по вечерам..
стресс снимает любой. это как сеанс у психотерапевта.:lol:
вот даже о лечении аквариумными рыбками написано: http://donotlosehope...chenie-rybkami/
 

root

Администратор
Команда форума
#35
А где и какой акву вы покупали?
С тумбой/без?
Я хочу себе в зал литров на 400-500.
Хочу травник. Знаю что это гемор еще тот. Но хочу черт побери ;)
 

Mulya

ЦарЫца
#36
Привет всем)). Вопрос к бывалым- в армавире есть компании, которые занимаются аквариумами? ну в смысле чистки, добавления воды и т.д. Хочу все-таки поставить аквариум, на 200-250 литров, но нет ни малейшего желания лазить в нем и ведрами воду отстаивать, а так же экспериментировать с рыбами (кто кого жрет) и чистить его специальными шлангами.
Короче хочу красоту и все))
 

root

Администратор
Команда форума
#37
попробуй обратиться на Тургенева (неподалеку от угла с кирова), там в частном доме зоомагазин, видно его прям с дороги.
НЕ знаю, занимаются они такими услугами или нет, но спросить у них можно.
 

Mulya

ЦарЫца
#38
мерси). Рут, а ты вообще где аквариум купил себе? и кто тебе его оформляет?? Ты сам?
 

root

Администратор
Команда форума
#39
я еще не приобрел себе.
у меня есть два старых, 150 и 200 литров, но я хочу новый, литров 350-400.
Бюджет пока не тянет, по предварительным просчетам стоить это будет все вместе в районе 50-60т.р. , поэтому повременил.
Что касается аквасов, то там же, где я сказал, можно приобрести.
 

adobe

Житель окраин
#40
8-928-422-83-40 Олеся
Комплексное обслуживание аквариумов на дому. Пользуюсь услугами 3-4 года, очень удобно и цены приятные.