армавирская gothic-metal команда "Iscariot"

Койот

Гость города
мне они вообще не нравятся!!! повнимательнее послушайте этот писк! они ребята нормальные, но делают что-то странное!
Ну по кроликов я вообще молчу ;)
 
Я считаю что если же тебе не нравиться группа то это не значит что она говно..! Койот пойми что на вкус и цвет... выбирать мона долго, но я же не ору что все группы ***** кроме 2-х 3-х альтернативных команд, это же не правильно....
И вообще-то чужой труд надо ценить!

*в следующий раз будет предупреждение за мат..
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Согласен..
У Дэна очень неплохие данные...
Если б он не пофигизмом занимался, а работал над собой, то пел бы намного лучше..
ИМХО..
 

PinkFloyd

Гость города
Вокалисту "искариот" школы бы пройти музыкальную по вокалу. Или позаниматься частным образом, как раньше Эмма Борисовна преподавала.
 
Тоха Зелёный PinkFloyd да ребят я с Вами согласен надо совершенствоваться, и не только вокалу, но и всему коллективу... Во первых это группа!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тоха ЗелёныйНаверное точно Дэну в грудь дам,чтоб непрогуливал репетиции и вокалом занимался,а если не поможет,то NTDSа позову,он то ему расскажет!!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Злой Ты главное не сломай ему ничего..

кста, чисто по-человечески, Дэн из всей этой банды самый реальный... ИМХО...
 

BlackMoon

Гость города
Ребят вы конечно правы в своих замечания, по поводу голоса Дэна, ему надо совершенствовать. Но его голос только сформировался после переходного возраста, это в - первых, а во вторых вы могли бы и посоветовать репетитора, но и не забывайте, сколько это стоит, а студенты народ бедный (по личному опыту знаю)
 

Койот

Гость города
Я вообще не говорила, что они г...но! Просто они могли бы делать вещи намного лучше. Это либо лень, либо нехватка времени или просто нет идей...А так ребята нормальные.
Всё
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тоха ЗелёныйНа 100 процентов согласен!!!!!!


BlackMoonМы не критикуем его не в коей мере,а как раз советуем как достичь больших высот в вокале!!!!
 

CHooMER

креведко
я думаю так, что если хочешь кого-то оченивать, то сделай шонить подобное, хотя бы примерно похожее!)
 

Canniballissimo

Житель центра
CHooMER, это смотря с какой стороны оценивать. Скажи это, например, куче народу, которые плюются в сторону Microsoft. Пусть напишут хоть одну более-менее толковую прогу подобного уровня.
 

Infinity

Гость города
CHooMER
Да ну? Это типа если я буду оценивать какие-нибудь дорогие машины, то я должен сам собрать хоть одну? :) хотя-бы примерно похожую :D
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
CHooMER Согласен с Infinity...
Тем более, что тут немало музыкантов высказали своё мнение.. Пусть и не вокалисты, но в музыке не дубы... Кроме того, можно ещё оченивать со стороны слушателя.... не обязательно быть музыкантом. что бы решить нра или не нра тебе вокал, и что именно в нём не нра.. :)
 

Орфиус

Капитан Блад
По материалу Искариоту, да есть позитив в плане, в треках есть развитие темы, а не просто пилится пару рифов по кругу.(незацикленная)
Но над техникой исполнения надо поработать, это им и так понятно.
Хочу выделить, что есть такое понятие как аранжировка, включающая инструментовку.
Т.е. выбирается тот (те) инструмент(ы) которые надо выделить для создания требуемой атмосферы в музыке, а остальные подбируются в помощь им, а не наоборот. даже голос вокалиста подбирают под саунд группы, а не поют с кем получилось и тут дело не в самом вокале. а в его тембровых характеристиках и его укладываемость в общий микс.
Аранжировка для каждого стиля музыки своя, здесь я для многих не открыл секрет, но пользоваться ей умеюют далеко не все, и помнят то же, а в этом деле опыта нужно не меньше чем для умения играть на инструменте. (хороших аранжировщиков намного меньше хороших музыкантов)

Конкретно у Искариота не понравились клавиши, слишком высокий тембр и уровень громкости выпирающий. (вывод по попавшим в руки записям) и вообще завышены высокие частоты.

А для создания коммерческого продукта значение имеют как качество самого материала (на него сильно влияет аранжировка) так и умение играть и как финал усилий работа звукорежиссера.

А насчет крутых групп. то скажу что многим звук ставили мастера саунд=продюссеры, без которых они никогда не звучали бы.
 

Орфиус

Капитан Блад
В сравнении с Искариотом приводили Обитель. ИМХО у Обители звук на порядок выше, но вокал невнятный, не яркий и просевший в миксе. Голос звучит отдельно от инструментов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ОрфиусТут дело к сожалению не в музыкантах,а в отсутствии денег на запись с профессиональным звукорежисёром и крутой студии