а давайте ВЫЗЫВАТЬ ДУХОВ?

  • Автор темы Жадность
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#21
бороться с духами будет, как и всегда, красная звездочка с топориками, а мы ему из накидывать временами будем, чтобы сноровку не терял :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#24
Об этой эмблеме мало кто знает. А может лучше и не знать? Это 13-й отдел НКВД СССР (позже КГБ). Совершенно секретный был. Противостоящий клану Ротшильдов, напавших почти в открытую на Россию в 1917-ом, принесших проплаченных бланков-троцких-свердловых-урицких и проч.гавно, так называюмую "геволюцию габочих и кгестьян". А 13-й отдел противостоял этой дряни. Оччень серьезная организация. Пик борьбы - 1936-1938 гг. (грязного жида Троцкого - Лейбу Давидовича Бронштейна замочили альпинистским ледорубом аж в 1940-м в Мексике) С глубокими корнями и до наших времен достающими ловкими руками. Хочется верить, что живет и здравствует 13-й. Очень хочется верить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Дуду,что у Вас в голове?:)..на насильника 12 летних девочек Вы не тянете по древности возраста....тут что-то другое:)..любовь к альтернативной истории и кокс(определенно)..
 

Kannalya

Известный деятель города
#26
[quote name='dudu' timestamp='1358598201' post='543910']
Об этой эмблеме мало кто знает. А может лучше и не знать? Это 13-й отдел НКВД СССР (позже КГБ). Совершенно секретный был. Противостоящий клану Ротшильдов, напавших почти в открытую на Россию в 1917-ом, принесших проплаченных бланков-троцких-свердловых-урицких и проч.гавно, так называюмую "геволюцию габочих и кгестьян". А 13-й отдел противостоял этой дряни. Оччень серьезная организация. Пик борьбы - 1936-1938 гг. (грязного жида Троцкого - Лейбу Давидовича Бронштейна замочили альпинистским ледорубом аж в 1940-м в Мексике) С глубокими корнями и до наших времен достающими ловкими руками. Хочется верить, что живет и здравствует 13-й. Очень хочется верить.
[/quote]

хм...
а вы уверены, что Климов историю описывал... реальную?
Не спорю, что теория интересная...
многое объясняющая...
но все же теория...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#28
Да конечно выдумки! Спите спокойно.
А революцию делали русские рабочие и крестьяне, уставшие от гнета помещиков и капиталистов. На свои кровные денежки. Вот таки почесали в затылках, а давайте революцию замутим? Вытащили из кубышек и из под матрасов заныканные на черный день копейки, выписали из Швейцарии тов.Ленина - бедного пролетария, уже 17 лет голодающего на чужбине.
И троцкие-свердловы-парвусы-урицкие-розенфельды- прочие товарищи-ленинцы - тоже были голодными русскими пролетариями. Красный террор? Тоже выдумки, наглая брехня оголтелых антисемитов, мать их!
Так было надо!
Вобщем расслабьтесь и спокойно переваривайте пищу.
ЗЫ: Тит Лабиен прав. Вчера вот под коксом захотелось 12-летнюю девочку, но вспомнил про свой древний возраст и ограничился 25-летней старушкой. Эдак кряхтя, вялого под шкурку.
 

Kannalya

Известный деятель города
#29
Дуда, не волнуйтесь так )
Просто его книги задают больше вопросов, чем дают ответов...
я об этом...

Спасюнь, а вот тебя бы 13-й сдать не мешало )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
а на нашем форуме случайно не писали Тутанхамон и царь Соломон, я бы не прочь их вызвать? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='dudu' timestamp='1358657861' post='543965']
Да конечно выдумки! Спите спокойно.
А революцию делали русские рабочие и крестьяне, уставшие от гнета помещиков и капиталистов. На свои кровные денежки. Вот таки почесали в затылках, а давайте революцию замутим? Вытащили из кубышек и из под матрасов заныканные на черный день копейки, выписали из Швейцарии тов.Ленина - бедного пролетария, уже 17 лет голодающего на чужбине.
И троцкие-свердловы-парвусы-урицкие-розенфельды- прочие товарищи-ленинцы - тоже были голодными русскими пролетариями. Красный террор? Тоже выдумки, наглая брехня оголтелых антисемитов, мать их!
Так было надо!
Вобщем расслабьтесь и спокойно переваривайте пищу.
ЗЫ: Тит Лабиен прав. Вчера вот под коксом захотелось 12-летнюю девочку, но вспомнил про свой древний возраст и ограничился 25-летней старушкой. Эдак кряхтя, вялого под шкурку.
[/quote]
Дуду,откуда мнение?..об этом сейчас пишет бульварная желтая пресса в Венгрии?))...Вы бы чем всякую фигню читать,лучше бы пораскинули мозгами в перерывах между юзаньем *цензура*ной шкурки:любая революция происходит при горячей поддержке народных масс...и тут не столько красные победили,сколько белые прoebali. И проиграли практически всухую:)
А вообще,это обязательно должен прокомментить Влад(уж он то точно знает,как было) :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#32
С подобным методом ведения дискуссии ("Откуда сведения? Сам дурак! Молчи уж лучше! Херню говоришь, я прав!" и т.п.х.) часто встречаюсь на многих форумах. Не мнение пишут, а пытаются оскорбить. Как-то гаденько, как торговки на Привозе.
А в гражданских войнах, которые всегда следуют за ВСЕМИ революциями, не бывает победителей и побежденных. Ни белых, ни красных. На них делают гешефт (profit) другие силы. Те, которые "раздувают пожар революции".
Предлагаю вызвать дух гражданина США Лейбы Бронштейна (Троцкого) - создателя Красной армии. Пусть расскажет сученыш, покается. Особенно подробно пусть колется о комиссарах в кожанных куртках. Думаю, бить его, привязав к стулу скотчем - нет необходимости. Расскажет все и так. Ему ведь по хрену уже.
P.S. Желтую прессу не читаю. И уверен, что информация с улиц Моисея Урицкого и Розы Люксембург
г.Армавира ничуть не обьективнее.