вампиры

Leviafan6

Гость города
#24
А по правде у моей мамы есть одна подруга, так та точно энергию со всех пьет .Рядом с ней чуствуешь себя плохо ,настроение ни к чёрту сразу начинает падать , а как она уходит все нормализуется
 

Leviafan6

Гость города
#25
Кстати вчера поТНТ в програме "Необьяснимо ,но факт "как раз говорилось про вамиров ,некромнтов и всякую остальную лабуду.Единственное что толком сказали это как избавится от энерг. вапира .Мол, надо себя представить в как -бы закрытом со всех сторон стекляном толи ящике толи стакане гг , ну мол вот эта фигня заставит вампира от вас отстать :bat: :look))
 

Leviafan6

Гость города
#27
readbilti нет я нет их советы видимо фигня я буду представлятьтебя в стеклянном гробу гг:346: :346: :310:
 

Leviafan6

Гость города
#30
Caine_I специально для таких как ты у меня дома под подушкой лежит связка чеснока и осиновый кол .Думаю ты понимаешь зачем,если хотя бы Брэма Стоукера читал
 

readbilti

Гость города
#32
Leviafan6
Ой, для меня пистолетика не найдётся?))) так нечесно, я тоже хочу персональный....)
 

Leviafan6

Гость города
#34
ну насчёт чеснока это моя новая разработка ,может эфективнее будет,readbilti может попробуем ? ГГ :D
 

elena666

Гость города
#37
Какие тут интересные дискуссии ,а насчет чеснока в попу вообще хорошо придумано!
 

readbilti

Гость города
#39
Leviafan6
Ну, выбирай: или у тебя самого чеснок в заду окажецца, или ты просто засовываешь туда свой язык и мило молчишь. :D
 

Leviafan6

Гость города
#40
readbilti не это приготовлено всё специально для тебя,а может вместо чеснока попробывать перец чили? :D Не конечно тебя он не убьёт,но помучить заставит :D