вопрос девушкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

месть

Гость города
#8
знаежь что бывает меня бесет в них так это когда они видят что их любят бросают за собой следить толстыми становятся типа и такой будет любить если ты нравишься то должна всегда за собой следить,а не запускать себя
 

DOMINATOR

Гость города
#9
Так... ребя, я не понял!!!
Вопрос девушкам задан????
Так пусть и отвучают!!! А то такое ощущение, что на форуме одни пацаны!!!
 

Золотце

Гость города
#11
Упс... чуть со стула не упала...
чего вы хотите от жизни...
стать слепой, глухой, немой и осчастливить тем самым сильную половину человечества...
а вообще, как и всем ненормальным феминистки хочется, чтобы какой-нибудь кАзел сделал тебе бэбика, потом сделал ещё кому-нибудь бэбика, потом вместе большой швецкой семьей нянчить всех по-очереди...
 

Darkness

Гость города
#12
2 Золотце: как смешно, закатиться можно. ты конечно стукнула по рогам нашей "сильной половине"
по-моему вообще сей вопрос должен не на форуме задаваться. ничего кроме отшучиваний не получишь. да и врят ли кто точно знает чего хочет. только может госпожа Золотце... я - темнота, нифига в этом не монимаю.
 

Золотце

Гость города
#14
2 Darkness...
я точно знаю чего хочу, но как по-твоему, стану ли я отвечать на этом форуме, где все друг друга знают в лицо, чего я хочу от жизни...
какой вопрос - такой и ответ...

И кстати, не поняла ваших интонаций. Как сказал когда-то КЕНТ, запятая на форуме значит многое, так что может потрудимся высокопарные речи знаками препенания сдобривать?
 

месть

Гость города
#15
а чего ты боишься.для того он и вопрос чтобы на него отвечать.я незнаю как тебя даже зовут не то что в лицо.будто у тебя спросили как ты занимаешься сексом
 

Diver

Гость города
#20
2 месть

ну давай, в таком случае, обсудим как ты относишься к оральному сексу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.