вопрос !!!

candy

candy+Diesel=Eva
#2
потому что на номерах используются только те буквы,которые есть в латинице..
 

Hymen

Житель города
#5
можно в службе договориться... будешь ездить, как Пугачёва... с номером "АЛЛА"... или "zipys"...
 

DOMINATOR

Гость города
#8
Да не, ботва это всё... Номера у нас составляются не по принципц принадлежности букв к зарубежным языкам
 
&

<Баджо>

Guest
#13
Мне щас больше всего нравится серия В...ОР!!! Придумали же, ещё и менты корануют!
 

JouS

Житель города
#14
В Краснодаре пошла серия А...ОХ
Надо кому-нибудь перегородку в букве А стереть... Получится ЛОХ... :rolleyes: :) :)
 

ALBINA

Гость города
#17
Schto kasaetsja nomerrov, oni i u nas prodautsja, ja naprimer postavila sebe na maschinu GC-AS 325 GC-eto gorod, AS- moi ineziali, a 325 tk, BMW 325ja... za eto ja zaplatila 20 EUR...
Voobsche nemzi lubjat nomera tipa 666 itd.

No vopros u menja v drugom..
Bilia ja zimoj s mugem v armavire, na obratnom puti (ehali mi na maschine) slutschilas u nas avarija, primerno v 100 km ot Gomela, ot Armavira eto primerno 1500 km, maschinu prischlos ostavit v bligajschej derevne u odnago mugika.. kotoromu ja esche za eto i zaplotila.. 2 mesjatza nazad hoteli mi zabrat maschinu ili prodat tam ge na zaptschasti NO!!! ee tam uge ne bilo, ob etom mne skazali po tel. moi rodstvenniki kotorie givut v belorusii... estestvenno ja zajavila o propage v Poliziu... no v rossiu oni jasno iskat mou maschinu ne poedut..

I tut vopros.. kto v kurse, vozmogno li podat zajavlenie o propage v armavire, a ne tam gde eto proizoschlo???
 

ALBINA

Гость города
#18
Diesel

a kak mogno popast na vaschi gonki?? Vseh berete ili kak??

Otschen interesno kak prohodit vse... bila na tvojej stranize, no ne naschla po kakomu prinzipu idut sarivnavanija??

Ne mogut ge giguli 6j modeli tjagatsja s mersedesom naprimer???

?(
 

Kenku

Житель города
#20
Да харе ссориться. специально было отсмотрено порядка 50 машин, все буквы на номерах ассоциированы с латинским языком.