выбрать ТV 49 дюймов

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#2
Выбор то не и велик. ЛЖ или Самсунг. Смарт с интернетом, со встроенным модулями спутниковых и цифровых каналов, побольше тактовую частоту - 600-800, и еще хорошо когда есть встроенная веб камера. И три D тоже неплохо. Детям нравятся смотреть такие фильмы в очках. И мне тоже) Да еще хорошо когда идет в комплекте второй пульт, такой как мышка по экрану.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
1.спутниковые модули не актуальны
2.смарт обязательно
3.3d на любителя,лично я смотрю вме новинки блокбастеров в 3d дома на своем lg,качество отменное с пассивной технологией
4.dvb t2 хорошая вещь
5. full hd до 50 диагонали смотрится приемлемо,но обычнве каналы кубят
6.естественно брать нужно led,жк и плазма давно не выпускается,а стоит на прилавках из общего нераскупленного хлама со складов в Европе за бесценок
7.если без 3d,то самсунг или сони
8.если с 3d, то лыжа или самсунг
9.с этого года выпуск корейцами тв с 3d будет завершен
10.сони,филипсы и тошиба не воспринимают массу форматов кодирования,включая разновидности матроски
11.с сентября месяца на прилавки должны выйти китайские леко-это бывший американский бренд веризон,за 50 диагональ uhd просят около 50000р,говорят аппарат очень хороший по качеству сборки.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#5
1.спутниковые модули не актуальны
2.смарт обязательно
3.3d на любителя,лично я смотрю вме новинки блокбастеров в 3d дома на своем lg,качество отменное с пассивной технологией
4.dvb t2 хорошая вещь
5. full hd до 50 диагонали смотрится приемлемо,но обычнве каналы кубят
6.естественно брать нужно led,жк и плазма давно не выпускается,а стоит на прилавках из общего нераскупленного хлама со складов в Европе за бесценок
7.если без 3d,то самсунг или сони
8.если с 3d, то лыжа или самсунг
9.с этого года выпуск корейцами тв с 3d будет завершен
10.сони,филипсы и тошиба не воспринимают массу форматов кодирования,включая разновидности матроски
11.с сентября месяца на прилавки должны выйти китайские леко-это бывший американский бренд веризон,за 50 диагональ uhd просят около 50000р,говорят аппарат очень хороший по качеству сборки.
двб т2, надо понимать, цифровой ТВ - тюнер. А в чем фишка? Чем он хорош?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
в том,что у нас в кишлаке он принимает 10 бесплатных каналов в твоем районе)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#8
При наличии интернета, надобность в телевизоре как в отдельном приборе отпадает совсем. Ещё пара лет и телевизоры превратятся в подобие хрустальных вазочек у бабушки в серванте, дорого и не особо нужно. Доступные очки виртуальной реальности позволят устанавливать телек в любой удобной для просмотра точке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
из 40 штук на полке Мвидео только у 15 будет dvb t2 тюнер)
Ну я не имею ввиду старье, которое все никак распродать не могут. Речь о современных моделях.

При наличии интернета, надобность в телевизоре как в отдельном приборе отпадает совсем. Ещё пара лет и телевизоры превратятся в подобие хрустальных вазочек у бабушки в серванте, дорого и не особо нужно. Доступные очки виртуальной реальности позволят устанавливать телек в любой удобной для просмотра точке.
Не согласен. Когда ты весь рабочий день, сидишь перед монитором, то вечером, хочется просто поваляться на диване, и краем глаза, смотреть по телеку, что там нового в мире произошло. Или поставить хороший кинчик в hd и посмотреть его на большом экране.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Вот у меня телек с 3д, Хотя я 3д ни разу не смотрел. Где эти фильмы 3д брать то? И вообще стоит ли заморачиваться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
на файлообменниках и торентах полно))
я недавно смотрел "Книга джунглей",очень даже!
а вообще есть треккер с 3d в 48fps-красота сказочная...
 

Anderson

Известный деятель города
#17
Все смарты позволяют смотреть через сервак dlna. У меня в этом качестве трудится старый нетбук, без экрана.