вышел спор...)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
вообще вопрос по большей части к девушкам) ну и иже с ними).. собственно, если в кратце, в чем дело, чел типа спит с девушкой, до этого несколько лет были друзьями, ну и между делом он пробалтывается о том что... ( ну допустим виноград ездил с девушкой выкапывать)... ))... ну а та них не ревнует... собсна вопрос, как к этому относится, ведь обычно девушки крайне ревнивые сушества... а в этой ситуации полный игнор.... )).. вот почему это может быть, или ей *цензура*, или у нее тоже есть какие-то отношения на стороне?...) при этом всем есть несколько условий - они них не договаривась что не будут изменять друг другу... ( ну как бы по моему мнению, это условие должно выполняться по умолчанию)...

собственно, интересует просто мнение что именно вы думаете по этому поводу)... это не значит что мнение кого-то является правильным, или кого-то неправильным))... в данной ситуации вадно количество мнений... )) итааак))...
 

root

Администратор
Команда форума
#3
думал я один такой :)
вобще ничего не понял :)
Толянчег, давай без эмоций, напиши нормально
 

Kannalya

Известный деятель города
#4
Тетр, я тебя умоляю...
Чего из мыши слона раздувать...
конечно, может сейчас ты стал старым и жутко однолюбным...
но если девушка знает тебя давно, то к каждой тебя ревновать...
ни какого здоровья у бедняжки не хватит... ))))
выкинь дурь из головы...
 

Novel

Житель окраин
#5
Я поняла так: он изменил, проболтался...а она никак не отреагировала. Вопрос: почему? Ответ(моё мнение): он ей безразличен. Все:rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Кстати, Новелю плюсик)... и дело не эмоциях, Анька))... никто не изменял, просто вот смотрите - общаешься долгое время с девушкой... ну к какой-то момент возник просто дружеский секс, при этом до этого она рассказывала про своих мальчиков, ну собственно девушка - дама такая вся из себя на ую она их всех вертела) ну и тут просто секс возник между ними)... так вопрос не в том кто кому изменяет, а в том по каким причинам, она не ревнует к другим девушкам, Новель озвучила одну - типа ей *цензура*... какие еще причины могут?... )) количество причин хочется прочитать, ну и если сможете расскрыть почему это присходит...) ну будет вообще круто)
 

Симпапуся

Житель центра
#7
ОоОооооо! Ну и рассказал! Сколько времени прошло с тех пор как виноград накопали? Сколько лет вместе? А то может 25 лет живут, а виноград выкапывали лет 15 назад))) кто знает сколько воды с тех пор утекло, да и какой воды)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Tetris, все причины сведутся к "ей все равно"
ну в общем это все так))... причины важны)... почему ей все-равно.. ) скажу даже больше) ответ на этот вопрос я знаю, интересно количество причин)..

Симпа) ну тут дело не в сроке на мой взгляд...) знакомы они лет десять, спят со второго января))... видимо головная боль дала о себе знать))... причины могут быть в сроке?)... гм... не в этом варианте)... как что-то новое умное узнаете пишите... исщё))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
... в общем если совсем просто вопрос такой - почему девушки не ревнуют?)... ведь обычно все же наоборот...)
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
может девушка еще не определилась в этих отношениях, а показать ревность, это шаг к их укреплению...
ну и относительно того,как ты писал "мне все *цензура* и пошли все нах"... такое отношение у дам, как правило защитная реакция в купе с больным самолюбием...
короче, эта девушка еще и в себе не уверена...
что тоже не повод показывать характер...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
а вариант что у нее тоже есть какие-то отношения мы не рассматриваем?)...
 

Kannalya

Известный деятель города
#13
т.е. с кем-то еще?
все равно она как-нибудь бы прореагировала...
мы жуткие собственницы и чаще всего действуем по правилу "оно мне, может, и не надо, но люблю когда есть"...
т.е. хоть какая-то реакция быть должна, если ее сознательно не сдерживают... )
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#15
я вас умоляю, я думал, эту статью уже все прочитали:
Эта статья
и автор, шо то я плохо не понял,они регулярно спят вместе или она дала ему 1 января и 14 февраля? если второе, то у меня для тебя плохие новости...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
,они регулярно спят вместе или она дала ему 1 января и 14 февраля? если второе, то у меня для тебя плохие новости...
...вот если бы первого января дала, это было бы них не стебово и даже пошло и них неинтересно))... второго)... а причины?... ) ну хз... в этом собственно и вопрос)...

а... по поводу статьи)... это, ну или подобное, читали и мусолили все, везде, и постоянно до сих пор цитируют...)... как бы с темы дружбы съехали уже)
 

Medd

Житель города
#17
Что-то я не понял почему девушка ревновать должна.. У вас же просто секс дружеский и всё.
На мой взгляд - эмансипация явно не прошла мимо твоей подруги незаметно:)
Ей всё равно.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Tetris' timestamp='1333837549' post='501956']
...вот если бы первого января дала, это было бы них не стебово и даже пошло и них неинтересно))... второго)... а причины?... ) ну хз... в этом собственно и вопрос)...

а... по поводу статьи)... это, ну или подобное, читали и мусолили все, везде, и постоянно до сих пор цитируют...)... как бы с темы дружбы съехали уже)
[/quote]
Остановись, это очень важно. Если это было 1 раз, возможно с темы дружбы съехал только ты, а точнее твой друг, а она сидит и думет "зачем я это сделала, он теперь ходит и канючит, наконец то он хоть кого то повез виноград выкапывать, может теперь отстанет от меня"

А по факту ответов много, но все они тебе не понравятся, ведь если она всех нас там вертела, то и тебя в том числе, так что совет: Найди нормальную девку, симпатичную, фигуристую, (выйди вечером в центр, мы буквально позавчера удивлялись, столько девушек и все как на подбор и половина без парней) которая хочет отношений а не вертеть всех а Её пошли подальше, причем в особо циничной форме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Остановись, это очень важно. Если это было 1 раз, возможно с темы дружбы съехал только ты, а точнее твой друг, а она сидит и думет "зачем я это сделала, он теперь ходит и канючит, наконец то он хоть кого то повез виноград выкапывать, может теперь отстанет от меня"
в чате я Канне пояснил немного, что спят они постоянно) и судя по тому как я понял не жалеют)... более того, даже иногда скучают друг по другу))...

ответов много, но все они тебе не понравятся
собственно по этому и создавалась эта тема))... увидеть количество ответов...)) разных)... и неважно понравятся они или нет))...

Найди нормальную девку, симпатичную, фигуристую, (выйди вечером в центр, мы буквально позавчера удивлялись, столько девушек и все как на подбор и половина без парней) которая хочет отношений а не вертеть всех а Её пошли подальше, причем в особо циничной форме.
да тянет его на всяких таких)... когда все просто, видимо скучно))
 

CCCP

Житель окраин
#20
Тетрис, её просто *цензура* на тебя и она тебя воспринимает как носителя палки между ног :)