в векторе

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
есть фотик? или макс? сделай сам)) 5 мин делов в любом ракурсе...

берешь фоткаешь с нужного ракурса тачку...
ну или как я отрендерил http://fotki.yandex.ru/users/nepodonok/view/314204?page=0

(14-й небыло лень искать была 9-ка)... далее идешь в шоп, там приводишь фотку в чувство как тебе нравица, я сделал так
http://fotki.yandex.ru/users/nepodonok/view/314205/?page=0

потом отрываешь в Corel Trace и нажатием одной кнопки превращаешь это в вектор (настройки я использовал по уиолччанию), сохраняешь результат))

и все)) 5 мин делов... тачка в нужной перспективе, файл 70 кб, скунуть немогу, что-то форум файлы не присоединяет((..
 

GOST

Житель окраин
#4
нарисовать все с нуля в векторе и преобразовать растровую графику в векторную, это совсем разные вещи.
разница будет видна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='DsN' timestamp='1298192821' post='438231']
сабж. нужна лада 2114 в векторном формате. заранее благодарен.
[/quote]
Тоже не можете понять как у них такое получается :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Спасибо, но я в максе не работаю.
а фотоаппарат в руках держал?)).. при чем тут макс?... сфоткай и далее по тексту) или ты и остального не знаешь?... если нет, то как только рут сделает возможность добавлять файлы в темы я тебе скину)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Tetris' post='438292']
если нет, то как только рут сделает возможность добавлять файлы в темы я тебе скину)
[/quote]
Есть же файлообменники всякие разные для этих целей: рапида, депозит и т.п.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Есть же файлообменники всякие разные для этих целей: рапида, депозит и т.п.
ворон, ты даже не представляешь каких усилий мне стоило закачать просто джпеги на яндекс, учитывая, то что у меня есть там почта и соосветственно доступ... на депозите и т.п. я вообще сойду с ума... обычно или по аське или скайпу перекидываемся файлами)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Tetris' timestamp='1298229855' post='438302']
ворон, ты даже не представляешь каких усилий мне стоило закачать просто джпеги на яндекс, учитывая, то что у меня есть там почта и соосветственно доступ... на депозите и т.п. я вообще сойду с ума... обычно или по аське или скайпу перекидываемся файлами)
[/quote]
:)
Да ладно тебе, на депозите 2 кнопки всего нажать :)
1 - выбрать файл с компа
2 - нажать, чтобы началась загрузка

Все. Через некоторое время депозит отдаст ссылку на скачивание. там даже регистрация не нужна ;)
 

DsN

Житель города
#12
Tetris, спасибо за советы и ответы. Просто не хотел с трассировкой заморачиваться. мне только контур нужна. детализация не важна. Придется в трейсе делать. Насчет депозита или рапиды тоже думал, в чем затруднения. Прочти л.с.