в новогоднюю ночь в 1 ночи около ленина....

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
многие годы эта мысль посещает большое число форумчан, многие даже пытались, и не только набухать, но и накурить (табаком). даже пару раз спецназ со ставрополья приезжал... ну и что вы думаете? НЕТ БОЛЬШЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ! НЕТ!!! короче я руту боюсь даже предлагать выпить... неизвестно что он там такое страшное делает с выпивалами.... ох неизвестно.... :)
он их кодирует:D)))
 
A

alexs

Guest
#26
заманчиво но кресало -качалка ближе и теплее-с новым годом!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
уверен они этого не переживут и праздник у них испорчен безвозвратно!))))))))))))))))
 

deem

Administrator
Команда форума
#30
салют на площади в час говорят офигенный был
сам не видел но оснований не доверять источникам нету :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
из окна видел салют! СУПЕР!!!!!! Порадовали!!!

Алекс, ну раз "все" дела сделаны то осталось только спать))))
 
A

alexs

Guest
#33
[attachment=824:Tegos_fun_009.jpg]да вот только 50\50 куда масть попрет -или засну или одно из двух
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#34
салют был офигенный стоял смотрел, был с пол первого там, шутки конечно жесть и сцука ветер, а так все гуд :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#35
Идя пешком из дома до центра пришлось протопать не мало ибо маршруток не было, дойдя до пересечения кирова и луначарского прошло целых 3 штуки О_о подряд с интервалом гдето в пол минуты, стало обидно ну ладно думал встретим кого нить знакомых ан нет, возле сквеа пушкина прошли друзья моей девушки сказали что салют уже отстрелял мы немного расстроились но духом не падали. Вы каки вот что могу сказать простоял прождал пол часа с 12.55 до 01.25, никого так и не увидел. Гдето в 1.30 начался салют, скажу что он на мой взгляд был лучше чем на 9 мая того года :)) после салюта мы пошли ближе к сцене там немного потанцевав потопали домой пройдя мимо ленина в надежде что там хоть кто-то есть но в итоге нет никого не было и мы уехали домой где продолжили праздновать...
вот такой вот НГ был у меня :D))))

З.Ы. Лёшо был там с без пяти час ночи ветра вообще не ощущал :)) может пьян был немного но всеже не ощущал никак :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
В этот раз салют через какой-то девайс синхронизировали с музыкой из ноута с помощью специальной софтины. Как? Да хрен его знает...
 

root

Администратор
Команда форума
#38
был в это время на площади, ехали к родителям жены, но решили заехать посмотреть салют.
это было СУПЕР! я реально такого никогда не видел, кайф :D
 

Stealth

Гость города
#40
Мда Серег.... чет не густо там народу то было))) тебя вообще пришлось искать.
Но салют реально кайфовый.

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ!!!