в понедельник в 18-00

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulkoff

Гость города
#41
Мух... А потом на работу в ней в двоем с Юзверем :) При условии, что шеф ваш ее наденет, мы третью в нагруз дадим :346:
 

webdron

Житель города
#42
Koshka
вот и не выдерживают..:)

а круто кстати.. я когда забирал... мне дали по словам Капреловой и Созоновой женскую футболку... а я в ней хожу:D) помоему и не сильно женская
 

Максимум

Легенда города
#43
Мух
Алексей, к чему вам маечка с лого ТВ-3?...вам и ваша идёт, с логотипом СТС... синенького цвета... оччччень ничего, хотя красный цвет вам больше к лицу (моё мнение и мне нравится...на вас)))...как говорится - в рифму... подлецу... расценивайте как комплимент...
 

kulkoff

Гость города
#45
от темы не отклоняемся... Иначе как злой супермодер буду удалять сообщения!:306:
 

webdron

Житель города
#46
господа... я не жалуюсь:) мне нормально... но все равно kulkoff .... просмотри аппаратуру... или еще че нибудь.... просто допустим звонишь туда.... к вам.. Созонова говорит что звоночков нету.... а все занято... никак не дозвонишься..... просто... если будет время.. займитесь... может это меня глючит...
ну а вообще... я воооооооообще наглею... на данный момент у меня юбилей... 35 призов выиграных на ТРК Вита+Альфа ТВ
 

Максимум

Легенда города
#49
YuzVer
а за враки в глаз можно получить...синенькая тоже есть... вы же маечками на СТС заведуете.. а вот не углядели...без вашего ведома маечками то и попользовались сотрудники...

kulkoff
гениальная фраза в "Половом вопросе"...."если у вас нет детей - Кулькофф идет к вам"...кто придумал? Капрелова?...)
 

YuzVer

Гость города
#51
Максимум я конечно маечками заведую, но... синенькую я сам Муху дал...

они-то всего у четверых сотрудников...


только у меня три (синяя, красная, зеленая).
 
У

Уссама

Guest
#53
Маечки,трусики...
Что вам делать больше нечего?
Могучее тело Муха приятно смотрится во всех оттенках черного,если контрастный белый цвет будет обут в его ступни!
 

KATi

Гость города
#54
YuzVer

лучше прошло или хуже - от этого смысл в передаче не появиться, технику в конце концов можно и отработать, а вот сделать передачу интересной для народа,а не для кучки своих знакомых и подруг, это посложнее будет. Главное подход: если у мадам Сазоновой смысл передачи заключен лишь в ее появлении на экране( эфектно или неэфектно, заметили или нет и т.д.) а не в том, что она доносит людям с этого экрана - то и рейтинг этой передачи будет соответствующий. Единственное чему надо отдать должное - подготовка клиппов с наложением своих титров...подошли со всей ответственностью...
 

Вишенка

Гость города
#57
а я в течение недели пытаюсь дозвониться и че-нить выиграть не получается... даже когда ведущая говорит, что звонков нет.....
 

Мух

Гость города
#58
Максимум меня только синенькая, к сожалению ;)
Уссама мерси, мерси *книксен, пируэт шляпой*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.