где купить аксессуары для туризма?

282

Житель окраин
#1
подскажите, где лучше в Армавире покупать палатки, котелки, спальники и всякие сопутствующие товары, чтобы вылазить с друзьями в лес с ночевкой? за ранее благодарен
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#2
У нас есть магазин "Мир охоты" недалеко от Эксперементальной швейной фабрики, можно там, но там дороговато. То что нужно примерять можно купить там, остальное можно посмотреть там и купить в интернете. Если ты не экстремал, спальник лучше покупать не кокон, а прямой и чтобы расстегивался на большое одеяло.
 

282

Житель окраин
#3
У нас есть магазин "Мир охоты" недалеко от Эксперементальной швейной фабрики, можно там, но там дороговато. То что нужно примерять можно купить там, остальное можно посмотреть там и купить в интернете. Если ты не экстремал, спальник лучше покупать не кокон, а прямой и чтобы расстегивался на большое одеяло.
в том и дело что в мире охоты ценник сумасшедший. за совет спасибо, посмотреть там и купить через интернет. реально выход из ситуации. еще захаживал в магаз бок-пост около 1 вокзала, там тоже есть барахло туристическое, но как мне показалось ценники на палатки были высокие, хотя не особо ориентируюсь в ценника/фирмах производителях. может посоветуете модель двух/трехспальной палатки, для нечастых вылазок на природу с ночевкой, и непромокаемую под дождем?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#4
в том и дело что в мире охоты ценник сумасшедший. за совет спасибо, посмотреть там и купить через интернет. реально выход из ситуации. еще захаживал в магаз бок-пост около 1 вокзала, там тоже есть барахло туристическое, но как мне показалось ценники на палатки были высокие, хотя не особо ориентируюсь в ценника/фирмах производителях. может посоветуете модель двух/трехспальной палатки, для нечастых вылазок на природу с ночевкой, и непромокаемую под дождем?
Палатки все непромокаемые, и практически для похода выходного дня подойдет любая, так что главное, чтобы она была удобной. Ну из удовств - чтобы был хоть небольшой тамбур, чтобы дуги не продевались в петельки, а палатка крепилась к ним на защелках, чтобы лежачие места были вдоль входа, а не поперек, чтоб не перелазить через спящих.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
282, магазин карполов, возле заправки лукоил на ефремова. Там всякого хлама полно.
В КП под эскалаторами островок, продают товары Экспедиция. Они по качеству фуфло, но не дорогие. Для любителей самое то.
В МО как уже выше писали - огромный выбор. Цены, ну цены дороже, хотя у меня есть скидочная карта, частенько там что-то беру.
В Оскаре в подвале, выбор там не велик, но есть уникальные вещи, которых нет в МО.
Вот как то так.