где можно купить газовый пистолет?

scopus

Житель города
#2
Он вам ненужен.
Поскольку патров (перцовых) которые действуют на пьяных и собак очень мало и при продаже могут подсунуть ерунду. Злить наподающего лучше ненадо (себе дороже) к тому же вдруг ветер будет не в ту сторону и сами сможете пострадать.
Порекомендую элетрошокер (есть небольшие легко помещются в дамскую сумочку) и на собак действует на расстоянии,а пьяного засадит сразу. По цене примерно одинаково,а разрешения на ношение ненужно.
А если все таки нужен пистолет,то у нас в городе два оружейных магазина,закажите там, думаю привезут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
У меня 15 лет назад был немецкий газовый 9мм револьвер "рёнхем". Не знаю что за патроны с ним были в комплекте, но корову с копыт валило. Злить? Да от одного вида такой "дуры" все в кусты поразбегаются...
 

4ertovka

Гость города
#4
scopus, а где эти магазины находятся? это не магазины ли охотников-рыболовов-спортсменов случайно?
 

Afanaseva

Гость города
#5
Есть один оружейный по Кирова,а есть под Урицким мостом, я ношу эту игрушку с собой, ни разу не применяла, но когда какие-то тёрки, стоит её только достать и разбегаются...Вообще холостым в упор можно убить, если направишь в ухо или глаз, перцовым в глаза-слепота...Главное-рассчитай силу ветра и направление...Расстояние должно быть не менее 2 метров по-моему...но если чё..Лучше в такие моменты не дышать
 

Stalker

Житель окраин
#6
4ertovka
Бери травматический, стоит в 2 раза дороже но результат оправдает на все 100 :)
кстати и по кирова, и около урицкого моста и газовые, и травматические есть в наличии.
 

Rezident

Житель центра
#7
Вобще в Армавире очень завышенные цены на оружие магазинное, в том же Ставрополе травматический стоит около 8 когда у нас макарыч грубо 10
 

4ertovka

Гость города
#8
а немного поконкретней можно? например, по Кирова в каком районе? а около Урицкого моста - это там, где Орсовский магазин был?
 
F

Freeze

Guest
#9
травматический-лучшее решение,тем более что они могут и газовыми стрелять.а покупать только по интернету,будет гораздо дешевле.
 
F

Freeze

Guest
#10
Магазин "Стрелец" ул кирова рядом с автошколой(на заправке),Магазин "Рыболов охотник спортсмен"ул энгельса пятиэтажка 1-й этаж(рядом с урицким мостом),
 

vit

Житель города
#12
А кто-нибудь про пневматические пистолеты что знает. Можно ли его носить с собой менты не отберут?