где тема про анимэ???

Beau Batard

Гость города
#1
жлин облазил весь форум не могу найти тему про анимэ киньте ссылку плиз кому не лень :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
"хм, наверное админ случайно удалил её..."
Очень может быть, ибо ещё Лена говорила, что куда-то 30 сообщений пропали
 

Beau Batard

Гость города
#7
Да я просто сижу на анлиме щас думаю мож анимэху какую качнуть редкую анимэшники подскажите!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
Тему про анимэ удалил модератор поссчитав её не нужным флудом X(
 

Beau Batard

Гость города
#9
А...уительное модеррирование
я накачал саундтреков к анимэ можно махнуться на че нить
 

Beau Batard

Гость города
#10
товарищ модератор если Вы слушаете металл и смотрите русские кассовые фильмы это не значит что надо удалять тему про то что не близко вашему сердцу то бишь анимэ.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#12
Эээ,во бл*дь! Точно у меня около ста сообщений пропало. Модеры,это геноцид? Верните Киму учётку!
 

Villena_666

Гость города
#13
У меня тож пропало около 30-35 сообщений...с чем связано столь массовое удаление тем и сообщений....????
 
Y

YAS

Guest
#14
Вероятно, вы там "понасрали" столько, что чуткое сердце наших модераторов просто не выдержало...
Мне, например, просто противно смотреть на любой японский мульт. Их манера изображения людей уже противна, а как они изображают животных и выдумавыют чудовищь - это просто писец! Мерзость. И люди, которые тащатся от такого, должны проверится у психиатра.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
YAS, о вкусах не спорят...

Villena_666, просто развели флуд и модер пощитал это не нужным вот и удалил
 

root

Администратор
Команда форума
#16
в какой теме была создана эта тема?
пропажа сообщений?
30-35?
странно, я удаляю только рекламу.
что-то массовый глюк видимо
 

Loveless

Гость города
#17
root... Тема "Аниме" была создана в разделе "Встречи", потом она была бесследно удалена...
 

Dimapolius

Житель города
#19
root
действительно была такая тема...а теперь ни по старому месторасположению ни по новому её нету следовательно удалили...

если кто то посчитал что интересная для нас тема неинтересна для других...надо было куды нить перенести ...