где учат игре на ударных?

LittleDeadGirl

Житель окраин
#21
Sonne
Супер!!!! фортепиано - мечта моего детства!!! ты просто молодец!!! не каждый найдёт время,да и особое желание учиться!
 

CHooMER

креведко
#22
все же я считаю, что человеку надо сначала хоть чего-та показать, а потом уже к вове отправлять...
LittleDeadGirl или ты ужо что-то умеешь?!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#23
Автор сообщения CHooMER
все же я считаю, что человеку надо сначала хоть чего-та показать, а потом уже к вове отправлять...
LittleDeadGirl или ты ужо что-то умеешь?!

ну конечно!!! что-нибудь показать, а потом к Вове отправлять переучиваться....

первым делом руки ставить надо...
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#25
CHooMERне, я конечно не полная неумеха. имела опыт общения с барабанами. правда небольшой. что-то по мелочи стучать умею.
 

CHooMER

креведко
#26
LittleDeadGirl ну тада иди к вове...
Тоха Зелёный я имел в виду то, что мож она не сидела за барабасами, увидит их и убежит в шоке...
 

Разиель

Житель окраин
#27
хз хз, я например на нашей первой рипитиции первый раз за барабаны сел, и все норм, потом еще знакомый показал как правельно руки держать...ну и по аське меня еще кент советы давал раньше))), например типа "та здоровенная тарелка справа это райд, чувак!"...

Но конечно лучше если еще и препод учит, эт ваще супер))) прост лично мне эт не нравится, я хочу сам всему учиться)))
 

B E N D E R

Гость города
#29
А руки он пачти паставил! Вот тока нада научицца патише играть! Не в абиду Олег! И вобщем за такой короткий промежуток времени научиться столькому как он не каждый сможет! Вот тока двд жалко.......