главная черта настоящего мужчины

Ola-La

Житель города
#1
что-то меня сегодня прям на соцопросы потянуло.
вот, наткнулась :)

Приведу результаты социологического опроса среди женщин. В нем участвовали 975 женщин и цель опроса - выделить главную черту настоящего мужчины. Голоса распределились следующим образом:

Добрый и заботливый (266).
Умный (200).
Сексуальный (128).
Честный (109).
Волевой (81).
Деловой (75).
С чувством юмора (63).
Трудолюбивый (22).
Смелый (20).
Красивый (11).


то есть, идеальный мужчина - добрый и заботливый крокодилище :) кто нас, женщин, поймет????
 

root

Администратор
Команда форума
#2
а почему нет?
тебе хочется любоваться мужчиной всю жизнь? не надоест ли?
а вот добрата и нежность... врядли когда то может надоесть...
ну если она конечно не навязчивая...
я полностью согласен с результатами этого соц. опроса...
результат поддаётся логическому объяснению.
 

Максимум

Легенда города
#3
каждый ищет свое... изюминку так сказать
а уж все вместе - абсолютно несовместимо :))
эдакая (синтез) роль "настоящего мужчины" и "крутого парня"...
 

Tim

Гость города
#4
я думаю взгляд кадого человека будет зависить от того, сколько времени девушка собирается быть радомя с мужчиной..разумеется, если речь идет о сексе мужская черта "смелый" не очень важна, ну а трудолюбивым быть обязан..:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Да понять вас барышень не мудренно...
главная черта мужчины....это та часть тела ....которая отличает его от женщины.....

пардон.... ответ - соответствует вопросу.....

однако это почему-то на 3-м месте?

Добрый и заботливый (266).
Умный (200).
Сексуальный (128 )
....
да ответ прост, потому что женщины - они не просто "хищные".....они еще чуть чуть рассудительны.....

:)
 
У

Уссама

Guest
#6
Вот прочел все это,ну точно,точно,кого-то напоминает-ЭТО-ЖЕ Я!

А если серьезно:
Правильно посчитали...
Настоящий мужчина-это одно.Если любовник-другое.
А если сосед-третее...Просто переменятся числа очков в позициях и пропорциях...
Так-же и у нас(имею ввиду "настоящих мужчин")
Жена-это один набор качеств,любовница-другой,сотрудница третий...
Да и хрен с этим всем...
Трахайте мужики все(по вкусу),нет времени на разбирательства.На пенсии посидим,покласифицируем...
 

MOT

Житель окраин
#7
короче говоря, каждому (каждой) своё - это факт! а спрорить о том, чего должно быть больше в мужчине или меньше, не рационально - слишком много мнений.
 

Максимум

Легенда города
#8
Nic
"чуть-чуть" не считается... женщины рассудительнее мужчин (в большинстве случаев, не будем абсолютизировать)
"ваше дело не рожать - всунул - вынул - и бежать"...
 

kavkazetz

Гость города
#10
Все в очередной раз подтверждает, что идеалов не существует. Их просто придумывают. Увы, в нашей жизни редко встречаются люди, сочетающие в себе все "идеальные" качества. А с другой стороны, есть ли те, кому нужна эта идеальность. Может жизнь с идеальным мужчиной/женщиной - невыносима.....
Надо просто быть самим собой. Иначе "система поиска своей половинки" не будет работать....
 

MOT

Житель окраин
#12
Максимум: в какой-то мере соглашусь с ВАМИ, но не обязательно после этого куда-то бежать, как ты говорила!
 

MOT

Житель окраин
#14
Максимум: не буду спорить с тобой, может быть. Я не женщина чтобы судить об этом. Не хвалюсь, конечно, но за собой вроде не замечал :)
 

Мартини

Гость города
#17
Ответ: главная черта настоящего мужчины

Originally posted by Ola-La

то есть, идеальный мужчина - добрый и заботливый крокодилище :) кто нас, женщин, поймет????
Дорогуша. Красивый мужчина - общий мужчина. Мож пускай крокодилище, но умное, заботливое и свое?