главная черта настоящего мужчины

4ertovka

Гость города
#42
Dark_Avenger во-во!!!
знаешь загадку??? как найти у женщины рот??? надо от затылка провести пальцем вниз. третье отверстие по счету - как раз искомое.
 

MOT

Житель окраин
#44
4ertovka: у тебя рот внизу, я думал на голове?! ))) Я вообще-то думал надо провести пальцем или ещё чем-нибудь, влево или вправо! ))
 

AlVi

Житель города
#45
Я ж писал "... и прочей живности"....

Вить, а ты возьми девушку и попробуй... Как досчитаешь до трех - посмотри где остановился... Самое то будет...
 

Орфиус

Капитан Блад
#47
Главная черта чего, та которая отличает мужчину от женщины, или разделяет мужчин на категории...
отсутсвие извилин в мозгах присуще не только мужчинам, но и женщинам, причем у последних чаще...
 
Н

Натали

Guest
#50
Значит, настоящие мужчины -те, у кого есть логика? И насчет "поспорить ни о чем" тоже можно поспорить. Есть мужчины, у которых ни логики, ни ума для того, чтобы можно было спорить вообще о чем-либо, но они точно знают, что они Мужчины!
 
#51
;) это гордое название Мужчины... и действительно иногда попадаются такие экземпляры без ума и сообразительности. У таких главная черта - тупость.
 

Максимум

Легенда города
#53
...создайте лучше темку - главная (можно и второстепенная) черта виртуального немужчины ...это ближе к народу
 

виктор

Гость города
#55
Милые девушки, не спорьте !
С моей точки зрения для каждой женщины каждого мужика можно класифицировать по-разному
Все зависит от того, что она хочет в нем найти , ну или увидеть
Моя жена ценит за одно, любовница за другое, мама за третье
и с годами эти предпочтения меняются. Наверное многое зависит от возраста тестируемых особей женского пола
 

Wartan

Гость города
#57
У настоящего мужчины нет никакой главной черты! Настоящий мужчина это массив качеств! Умение проявлять исключительное качество в нужный момент!
 

Hymen

Житель города
#58
Wartan, по твоему определению по жизни получается настоящих мужчин крайне мало...
 

Wartan

Гость города
#59
Hymen Необходимый потенциал (говорю о качествах) есть в каждом (почти в каждом), нужны условия для раскрытия этого потенциала.
 

Hymen

Житель города
#60
Wartan, далеко не все эти усилия прикладывают...
а если черта - отличительная черта мужчины... тогда всё дело в анатомии...