группа KoЯn'и

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
KoЯn

блин нравится мне их музыка ппц как) а все началось с первой песни Freak on a Leash, а потом все больше слушал их! мне нрва у них ударнки и бас гитара, да и голос у солиста хороший, запоминающийся. да вот 31 июлянамечается 8 студийный альбом,вот, правда у него нет названия, они сказали, типа фаны долджны придумать его название))0

[nimg]http://www.kornweb.ru/pictures/news/KornUntitled2.jpg[/nimg]

блин жуть я еще не копил их последний альбом(((слышал тока одну песню твистер транзистор!) клин сильный))0
и вообще есть те кому нравиться их творчество!
хиты: Adidas, Thoughtless, Did My Time, Dead Bodies Everywhere, LEAVE THIS PLACE, MAKE IT GO AWAY, Freak on a Leash, Somebody Someone.
KoЯn Рулит!)) вот откапал 2 песни с принца персии2 и пару с ниггерами)))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#2
уже снят новый клип на новую песню Evolution/
По сути это клип об эволюции человека, который показывает что люди ушли недалеко от обезъян, показывает на сколько мы жестоки когда дело касается территории
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#3
01. "Starting Over" – Песня, в которой Джонатан Девис показывает все свои чувства о сражениях, которые он преодолел за последние несколько лет: пристрастие к алкоголю, зависимость от таблеток и идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Журналист Billboard Todd Martens комментирует: “Альбом является, по-видимому, прямым противовесом «Starting Over», но на полпути гитары утихают и уступают мечтательной, галлюциногенной связке, чтобы иметь стихи, возрожденные учениями Христа.”

02. "Bitch We Got a Problem" – Журналист Billboard Todd Martens сравнивает песню "Do What They Say" как и спортивный вибрирующий танец естественного углубления промышленности.

03. "Evolution" – Джонатан характеризует песню как «глобальные проблемы климата». Он говорит: «Это не политическое дерьмо. Я лишь беспокоюсь о том, где будут жить мои дети. Ко всему – это первый сингл с этого альбома.»

04. "Do What They Say" – Здесьможно посмотреть комментарий журналиста Billboardа Toddа Martensа

05. "I Will Protect You" – Характерная черта – волынки с самого начала и очень прогрессивный средний раздел демонстрационных барабанов Bozzio.

06. "Ever Be" – Munky описывает песню как «эпический конец - это как воображать 300 спартанцев (фильм) вцепились в песню. Это сумасшествие. Песня написана о Брйане».

07. "Hushaby" – Shaffer играет на мандолине. Определение колыбельной – колыбельная, используемая, чтобы успокоить или убаюкать младенцев.

08. "Love and Luxury" – Песня адресована Брайану (как говорит Джонатан). В интервью с Billbordом Джонатан сказал: «Я должен высказаться. Меня действительно раздражает то, что он выпускает эту книгу и получает прибыль от того, что пишет всякое дерьмо про нас – про тех, кто дал ему все в этой жизни и то, где он сейчас находится. Если ты не хочешь быть в группе, прекрасно, но не надо говорить о нас плохо.»

09. "Killing" – «Это сложный риф, чтобы сыграть. И если вы играете его в течение часа, то ваши руки травмируются» - объясняет Munky. «Джонатан писал песню вместе с нами. Таким образом он придумал этот риф, потому что он не играет часами напролет. Он был добр ко второму гитаристу, который заполнял бланки для меня.»

10. "Kiss" – Один из самых любимых треков Munky. «В этой песне звучит фортепиано и у нее очень печальный тон.» - рассказывает Munky. Журналист Billboard Todd Martens комментирует, что песня очень напоминает The Beatles' "Strawberry Fields".

Гитарист Munky говорит об этих песнях: «Я бы не сказал, что они тяжелые, потому что ушли другие участники группы. Это все еще звучание КоЯn, но к тому же он очень атмосферное.»

По материалам сайта wikipedia.org

Джонатан снялся в фильме ужасов Sin-Jin Smyth, ждем сотрим оцениваем), играет главного злодея)) и он еще играет в World of Warcraft)) так что челы играющие в WoW может вы встречались))
+ пишет оперу Oblivion и к ней музыку,
Do What They Say'. Это самая лучшая песня Korn - тяжелая, мрачная и медленная. Это песня о неподчинении правилам. Что касается лирики - там много затронутых тем с нового будущего альбома.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#5
Типа эт а инфа точная в8 июля Корн в москве, а 10 июля в Питере) ППц, что за год в Росии таие концерты! линкин Парк, Корн Металлика, Чемикал Романс)0 ппц)))
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#6
KoЯn - это отцы...
Даже лимпы признавались, что корн сильно на них повлиял..
Любимые темы - Blind, A.D.I.D.A.S.... клёво каверы на Металику играют))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
любимый альбом на котором есть песня Here to Stay...он с неё начинается вроде даже...забыл как он там ;) но альбом мощный, меня пёрло от него в ту пору когда КоЯn приезжали на RAMP-2005 :)
 

TFA

Житель окраин
#13
Тоха Зелёный, не понял что ты хотел сказать, но такие песни, как Wake Up Hate и Beat It Upright - это рок-энд-рол.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#14
CHooMER что аргументы в пользу того что они дешевый музон? а тЫ какую музыку предпочитаешь??? НЕ нрава не слушай, нех тут обсирать, К твоему сведения их альбом счиается самым продаваемым из всех рок группП!!!!! ил поправьте меня, если я ошибся!
Да кто что-нибудь знает по поводу концерта в москве и питере???
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#15
вот делемся кто знает такую гуппу))))) я вообще фанатею с этой группы)))гы)))) а особенно с их мега хита Я теряю KoЯn'и)) это вообще шедеар этой группы, а потом их мега хиты Плакала Береза, Back to School. Солист вообще зажигает заставляет толпу получить кучу драйва ппц))0 ВообщЕ типы Жгут! + опи заявили себя на таком мега проекте как Фабрика Звезд))) о_О ваще их творчество круть даже Линкин парк и лимпы, и KoЯn отдыхают вместе взятые)))! Да и вообще их творчечтво суперрррррррррр))))))))) да и они считаются Супер мега РоК группой)))) Я тащусь от них)))) да + их песня саунд к сериалу Кадетство практически есть на каждом сиди иих видео))о_о))) не передаваемо Это)))
 

salewa

Житель окраин
#16
Ответ: группа KoЯn'и

Чего ?Ты не чего не путаешь ?Корни и KoЯn совершенно разные группы играющие в разных направлениях . Не надо так шутить а то прочитав твой пост люди начнут с ума сходить (это касается только тех кто слушает KoЯn,поклонникам группы Корни будет все равно они скорее и не подозревают о существовании еще одной группы с похожим названием . И скорее всего даже не слышали их музыку . Не вводи людей в заблуждение !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Это где картавый-кучерявый кривляется с бас-гитарой? Да уж! Рок-группа :)
 

ZALP

Гость города
#19
Да, КoЯn-это круто, мне нравится их творчество. Кавер на Металлику "One" классный!