группа KoЯn'и

НиггА

Модераторы
Команда форума
#21
Не ребя, я не спутал это просто стёб мой давно хотел таоке запостить я все знаю, разницу между KoЯn и корни это стёб вы не подумайте)))) блин вы не поняли прикола))) Корни жуткий отстой!!! гопники. но их композиции все бошльше и больше идет в сферу альт((( вот да и названия подходят, а вы с путал чувак, зря вы так))) или не заблуждай людей, ну блин кто тут и з гопов в разделе про рок читает сами подумайте, кто знает тот поймет))) без обид модеры))) я знаю вы суроые и все таое но Это СТЁБ моЙ)))
надо хоть чем то народ развеселить))) Linkin Park & KoЯn rul3s & 43V3r)))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#22
dod о прива братик мой)) поздавляю тя перво нах)0 те))) не песня в исполении корна Make Me bad о ваще супер, бвл концер в честь металлики и помню его ночью по Mtv показывали, ребята с металликик ах.... как Корн их песню исполнили, небыло таких эмоций после выступления Лимпов))) Корн Отцы блин и их творцество не забываемо, тот кто слышал и кому понравилось! я надеюсь это так)))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#23
вот жду нового альбома! надеюсь в Еско он появится ))) хотя бы через неделю после выхода))) надеюсь на это)))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#24
Expert не ты ен понял темы ссорь))) но я не кого ен вожу в заблуждение))0 Так продолжим:))
самая лучшая песня этой мега группы:
Я теряю корни,
Плакала береза
Ты узнаешь ее
Вика
и Саунд к мега фильму КАДЕТСТВО.
По мне 1 трек самый руль, какое там звучание, какой глос у солиста не забываемое, стока эмоций ппц при прослушивании данной композициии))) ваше мнение!? какое?
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#25
да и make me bad тоже н плох, сами с металлиик стока драйва от этого трека получили а на счет концерта в москве и питере Это Чес, полное г. из интервью виднол блин ппц, гады. вводят народ в заблуждение ппц, обидно и я сам вас ввел в заблуждение!(((( сорь( вот интервью:

Сейчас у нас тур по европе, который заканчивается 7го июля. Потом мы вернемся домой, отдохнем с неделю, и отправися выступать на Family Values Tour по США. Фестиваль будет проходить до 2го сентября, затем мы мы планируем около месяца выступать одни (не в рамках фестиваля)
З.Ы. в колонках Корн и полный позитиф)))
З.З.Ы. если у кого есть инфа поповоду концерта, просьба поделиться!!!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#26
вот вышел новый альбом у корна, недавно видел в треке, но мля ща денег нет поэтому не купил ппц как обидно,но лана поделитесь мнением как там муза, все еще жгут или уже не то звучание???
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#28
Brian Head Welch в сентябре выпускает свой сольный проект, в сети есть уже 5 треков с его альбома, альбом намечен на 9 сентября сего года. Надеюсь он вернется в KoЯn.
Так же сольный альбом выходит у Гитариста KoЯn Манки...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#29
По планам Манки альбом должен был выйти 08.08.08 но он переносится на сентябрь месяц. так же при создании альбома Манки принимал участие экс-гитарист Limp Bizkit Девид Борланд, и исполнил пару рифов, но по словам манки его звучание в альбом мб не попадет.
Джонатан Дэвис выпустил DVD-видео своего сольного проекта.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#30
Альбом не выйдет 08.08.08 как планировал Манки. Альбом Выйдет в сентябре месяце. В записи альбома принимал участие экс-гитарист LimpBizkit Девид Борланд. Но по словам Манки, игра Борланда мб не войдет ни в один из треков.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#32
Это не сам KoЯn это сольные проекты участников и бывших участников группы!!! да извиняюсь что Борланда Назвал Девидом... он Же Вес)). Rewrite - если из группы ушел драммер и гитарист.... ммм... посуди сам, звучание все равно изменится, а тексты у них очень хорошие стали... а ты заметил прогрессы в игре Манки и Филди? При записи альбома Untitled Филди играл на 12 струнном басу, но в конечном итоге при свидении альбома бас был убран((... Но следующий альбом обещают в лучших традициях нашего Любимого KoЯna. да и они то в основном при записи первых 2 альбомов сидели то на наркоте. А в последних 2 вроде нет... повзрослели дядьки ;-) да мб может Хэд вернет в KoЯn...

Не очень веселые подробности выясняются о Дэвиде Сильверия. Напомним, что по официальной версии он взял временный перерыв, чтобы посвятить все свободное время семье и своему ресторанному бизнесу. Но оказывается у Дэвида появился свой проект - Satellite Syndrome.
 

Origin

Гость города
#33
Гы,КолЯн,КолЯнчик.Раньше фанател,щас вообще не слушаю,тем более,что начиная с 2005 года группа рубит откровенную попсу,рэпом присыпанную